Рианну можно любить не только за вокальные данные, классную одежду, которую она выпускает, и огромнейшую линейку косметики, но еще и за то, что она не боится быть собой. Именно Рианна доказывает своим примером, что можно добиваться успеха, даже если ты никому не известная девочка из Барбадоса. А еще она борется с бодишеймингом: неважно, в каком весе любимая Ри, она все равно очень стильная и hot, за это ей особый лайк! Итак, сегодня будем учиться уверенности в себе :)

Look дня: оденься как Рианна и покори сердца прохожих
Фото
www.gettyimages.com

Girl boss

Про костюмный тренд я уже не раз говорила, но вот Рианна предалагет совместить в одном образе еще один маст-хэв. Тут я имею в виду неоновые цвета в одежде. Достаточно взять скучный брючный костюм на пару размеров больше (это если оригинальный оверсайз найти не удалось), а под него надеть облегающий яркий топ. Секси? Еще бы! 

Особое внимание обрати на шикарные и огромные очки Dolce&Gabbana. Это маст-хэв (тут я имею больше форму, чем бренд)... Хотя....

Look дня: оденься как Рианна и покори сердца прохожих
1. Dolce&Gabbana, 2, 5, 7. Zara, 3, 4. Vagabond, 6. Sunlight

Casual

Скучный городской образ всегда могут преобразить сапоги-чулки, которые, кажется, уже не выйдут из моды, а плавно перейдут в раздел базы. Несмотря на то, что они довольно необычные, полюбились они многим: отлично смотрятся с юбками и платьями, а также со скинни, бойфрендами и джинсами клеш. Так что если еще не купила свои идеальные ботильоны – скорее!

Поясные сумки также остаются в топе и могут стать акцентной вещью в твоем образе.

Look дня: оденься как Рианна и покори сердца прохожих
1, 2. Zara, 3. Sunlight, 4. Vagabond, 5, 6. Monki, 7. Dolce&Gabbana