Мы смотрим фильмы и сериалы, наслаждаясь идеальными (пусть и с кучей препятствий) историями любви. Листаем социальные сети, надеясь встретить Того Самого. Думаем о любви с настоящим трепетом и очень ждем, что именно с нами случится эта «удивительная история». И пока мы ждем, обратимся к тем, чьи истории уже пишутся – к влюбленным звездным парочкам, которые с удовольствием делятся своими чувствами в интервью и социальных сетях.

ДЖАСТИН И СЕЛЕНА

Какие только преграды жизнь не строила влюбленным Селене Гомес и Джастину Биберу, однако они, как и положено, все пережили и теперь снова вместе. Их отношения начались в 2010-м, их ждало несколько разрывов, но восемь лет спустя, они, наконец (как мы надеемся), счастливы. Давай посмотрим, что они говорили друг о друге, когда были вместе и когда расставались.

В 2010-м у них все только начиналось, поэтому звезды ограничивались короткими позитивными фразами друг о друге.

Селена: «Нам просто нравится зависать друг с другом».

Джастин: «Она реально классная, потрясающий человек».

В начале 2011-го на шоу Эллен Селена еще пыталась сопротивляться, а вот Джастин уже с любовью говорил об их отношениях.

Селена: «Он маленький! Он, правда, для меня как младший брат. Это странно».

Джастин: «У нее такие щечки, что сразу хочется зацеловать».

В 2015-м, несмотря на то, что их отношения были закончены, Селена и Джастин не переставали говорить друг о друге. И позже стало известно, что песни Джастина What Do You Mean, Sorry, и Mark My Words, написанные в этот период, были посвящены Селене.

Селена: «Я не думаю, что, влюбившись, сделала что-то плохое. Просто когда люди начинают встречаться, на них делают акцент, и они кажутся идеальными вместе. А потом кажется, будто они просто уничтожены».

Джастин: «У нас были долгие отношения, которые, к сожалению, закончились разрывом. В них было много счастья и много других эмоций, и мне бы хотелось написать об этом».

Селена: «Я буду всегда поддерживать и любить его… мы ведь выросли вместе».

Джастин: «Мы так сильно любили друг друга. Ничего больше нас не волновало. Но когда история разворачивается именно так чудесно, потом тебе приходится расплачиваться за это. Люди разочаруют тебя. Твоя девушка или твой парень. Ты не можешь весь принадлежать любимому человеку. А я принадлежал ей. И она – мне».

Что ж, мы ждем их новых высказываний друг о друге в 2018-м. Надеемся, они будут таким же чудесными.

ДЖИДЖИ И ЗЕЙН

Сложно найти более милую пару в Голливуде, чем Джиджи и Зейн. Она снимается в его клипах, они вместе появляются на обложках журналов и делятся в соцсетях совместными фоточками.

Лучшее друг в друге

Зейн: «Она суперумная. Я думаю, поэтому нас притягивает друг к другу. А еще мы работаем в одной среде, и это тоже очень важно».

Джиджи:

«У него получается отличный карри. А жареная курица – это вообще его фирменное блюдо».

Ладно-ладно, дело совсем не в карри!

Джиджи: «Впервые мы оба в отношениях, где у нас одинаковые интересы вне работы, и это очень важно. Мы много готовим вместе, наслаждаемся искусством, и мы, на самом деле, лучшие друзья. Можем болтать обо всем на свете и многому учимся друг у друга».

О клипе Зейна на песню Pillowtalk

Зейн: «Ты видела этот клип, детка? Кое-кто выглядит потрясающе ;)»

Джиджи: «Неа, наверное, пропустила его… Шучу! Я смотрела не на себя, поверь мне ;)»

Только посмотри на чередование этих чудесных постов от Джиджи и Зейна! Есть ли кто-нибудь еще ми-ми-мишней?

everyday ?

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

?

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

happy birthday to my everything ❤️

Публикация от Zayn Malik (@zayn)

КОУЛ И ЛИЛИ

Звезды «Ривердэйла», Коул Спроус и Лили Рейнхарт, пока официально не объявили о том, что состоят в отношениях. Но у фанатов нет никаких сомнений, что актеры встречаются. Их постоянно подлавливали на совместных ужинах и походах в кино, иронизировали над тем, что они называют называют друг друга «лучшими друзьями» и строили теории. Совместные фото с отдыха на Гавайях несколько успокоили фанатов: стало понятно, что у этой парочки все прекрасно. Ну, а пока они не спешат объявлять об отношениях и не рассказывают друг о друге в интервью, нам остается наслаждаться их переписками в Твиттере и фотографиями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Как это – работать с Коулом Спроусом?

Лили:

«Он лучший. Делает вот такие селфи на мой телефон».

Лили: «Вау, Камила, твоя кожа так сияет, мне пришлось даже закрыть глаза, втф, ты прекрасна».

Коул: «А что насчет моей кожи?»

Лили: *смотрит серию «Друзей», в которой играет восьмилетний Кол* Кэжуал.

Лили: «Хей, Коул, каким хайлайтером ты пользуешься?»

Коул: «Твоим».

А вот фото Лили, сделанные Коулом:

Young Old Hollywood with @lilireinhart

Публикация от Cole Sprouse (@colesprouse)

??????????

Публикация от Cole Sprouse (@colesprouse)

?

Публикация от Cole Sprouse (@colesprouse)

410

Публикация от Cole Sprouse (@colesprouse)

КИМ И КАНЬЕ

Счастливая семья Кардашьян-Уэст, теперь уже с тремя детьми, тоже любит поговорить друг о друге.

When we first met…

Ким: «Я так давно знаю его, мы встретились почти десять лет назад. Я понятия не имею, почему мы так долго не могли сойтись. Мне кажется, я должна была сначала пережить все, что приготовила для меня судьба, и только после этого быть с Канье».

У Канье тоже есть свое представление об их знакомстве: «Когда мы только встретились, то были как Ромео и Джульетта. Только она –звезда реалити-шоу, а я – рэпер».

Доза ми-ми-ми от наших «Ромео и Джульетты»

Канье: «Ким самая красивая женщина на свете».

Ким: «Канье Уэст – любовь всей моей жизни».

Канье: «Семья – вот, что подарила мне Ким. Семья, поддержка и все, о чем я только мог мечтать».

Ким: «Он мой лучший друг, который все понимает и помогает мне справиться со всем на свете. И это работает в обе стороны. Я чувствую, что наши отношения — это все, что мне нужно».

О том, какие они родители

Ким: «Он просто потрясающий отец. Он так сильно ее [Норт] любит».

Канье: «Ценности, которые вложил мой дедушка в мою маму, а моя мама в меня, я собираюсь вкладывать в наших с Ким детей. Это будет лучшей защитой от сомнений и напастей в жизни для них».

ЭММА И ЭВАН

Эмма Робертс и Эван Питер встретились на съемках фильма «Взрослый мир». Их лав-стори началась в лучших традициях романтических комедий. Только почитай!

Эмма: «На съемках я подумала, что мы точно будем встречаться. И я начала флиртовать с ним, но это выглядело очень глупо. И он не разговаривал со мной на протяжении всего съемочного процесса. Ему казалось, что я странная»

Эван: «Я тоже влюбился в нее, но понятия не имел, как с ней разговаривать. Я пытался начать беседу несколько раз, и как-то получалось, что я все время говорил глупости. Было очень неловко и глупо»

Посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) друг с другом у них редкие, но очень теплые и какие-то домашние – если не знать, что они звезды, можно легко принять их за обычную семейную парочку.

Happy Birthday to the guy who gave me a piggy back ride from the Colosseum to our hotel because my feet hurt. Happy 30th my love ❤️

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)

Happy Valentines Day ❤️?

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)

Happy Birthday to the coolest guy I know

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)

Bringing back the Polaroid in a big way ?

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)