Любовный интерес Терры — самый большой сюрприз второго сезона сериала «Судьба: Сага Винкс»

Второй сезон сериала «Судьба: Сага Винкс», который вышел на стриминге 16 сентября, оказался очень насыщенным — особенно в любовных вопросах. Во-первых, Блум и Скай «скрепили» свои отношения первым сексом, во-вторых, Муза и Сэм расстались (на фоне этого фея разума начала сближаться с Ривеном), в-третьих, у Аиши появился бойфренд, который, правда, оказался не тем, за кого себя выдает. Ну и главный сюрприз — Терра поняла, что ей не нравятся парни.

Любовный интерес Терры — самый большой сюрприз второго сезона сериала «Судьба: Сага Винкс»

Во время беседы с Флорой, фея земли объясняет, что она всегда была склонна влюбляться в «дерьмовых, недосягаемых парней», потому что подсознательно знала — они не ответят взаимностью на ее чувства, ничего не произойдет. Концентрируясь на таких мужчинах, как Дэйн, она бессознательно отвергала часть своей собственной личности. И во втором сезоне Терра решает открыться (себе и Винкс).

Каминг-аут Терры хорошо продуман: первые три эпизода сосредоточены на суматохе в ее жизни, а затем, когда внутренний конфликт достигает пика, фея земли вдруг понимает, что скрывает сама от себя. В финале сезона Терра в буквальном смысле трансформируется — она получает крылья.

Любовный интерес Терры — самый большой сюрприз второго сезона сериала «Судьба: Сага Винкс»

Трансформируются в борьбе с Себастьяном и две ее подруги, Аиша и Стелла. По преданиям, крылатые формы позволяют феям использовать магию на более высоком уровне. Кажется, что трансформация происходит только через самопринятие, поскольку фея должна использовать все свои противоречивые эмоции. Во втором сезоне Аиша рискнула полюбить и разочароваться в любви, а Стелла раскрыла свою моральную сторону благодаря дружбе с Беатрикс. Так что все три героини действительно выросли во втором сезоне.