Любовный календарь ELLE girl: 12 февраля

Настоящая любовь начинается не с ярких чувств к другому человеку, а, прежде всего, с бережному и трепетному отношению к самой себе. Потому что self love — это основа всего. Здоровых отношений, яркой и красивой жизни, множества радостных моментов во всех жизненных сферах…

Как найти эту true self love? Позаботиться о своем рационе питания, эмоциональном состоянии и крепком сне. Начать можно с последнего, так как это проще всего. Хороший и крепкий сон без болей в шее и спине можно подарить себе с помощью удобной ортопедической подушки.

Подушка с эффектом памяти от боли в шее — идеальный вариант для тех, кто давно мечтал позаботиться о себе.

Размеры подушки 60x30см, высота 10 см. Наполнитель из 100% полиэфирного волокна — мягкий, с эффектом памяти, стирать легко. Подушка ровно поддерживает шею, поэтому сон точно будет крепким и здоровым.

Приятный бонус — до 15 февраля можно приобрести со скидкой 45%

Ортопедическая подушка для кровати 😴

Что пишут в отзывах: Очень жалею, что не купила подобную лет 10 назад, может, и шейный остеохондроз посетил бы попозже! Просто идеально подходит мне, не знаю, как я раньше без нее жила! Берите, не пожалеете, да будет у вас здоровый шейный отдел! Оставшуюся жизнь буду спать только на таких!

Реклама. https://aliexpress.ru