Мал, да удал: каффы и другие маленькие серьги, которые сразу делают образ стильным
Фото
Legion Media

Каффы — небольшие серьги, которые сочетают в себе характеристики сразу и сережки, и клипсы. Такое украшение крепится либо на мочку, либо на ушной хрящик.

По размеру каффы обычно очень маленькие, но из-за своей необычной формы они здорово преображают любой лук, моментально делая его заметным. Так что, если ты устала от банальных украшений, листай ниже и смотри подборку каффов и других маленьких сережек, которые сразу делают любой образ стильным.

Каффы с фианитами

Серебряные каффы с хаотичным расположением блестящих фианитов гармонично подойдут к большинству твоих образов. Просто, но со вкусом.

Каффы-звезды

Небольшие каффы-фигурки в форме звезд лучше носить как самостоятельное украшение, чтобы дать возможность звездам красиво переливаться на ухе. Ярко и заметно!

Каффы Swarovski
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Каффы — шестеренки

Забавные аксессуары, которые выглядят минималистично и нескучно одновременно. Золотое напыление каффов придает им лаконичный вид, а небольшие детали в форме шариков по бокам добавляют яркости и обращают на себя внимание.   

Кафф Bijouparad
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Необычный кафф

Аксессуар, который кажется очень громоздким, но выглядит более чем утонченно. Такой кафф смело можно носить как полноценное украшение на ухо, без дополнительных сережек, чтобы не перегружать образ.

Каффы Bijouparad
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кафф в виде широкого кольца

Максимально минималистичное украшение, которое смотрится очень лаконично и стильно. Кафф в виде простого, но толстого серебряного кольца подойдет к любому луку.

Серьги из эмали

Достаточно массивные, но в то же время скромные серьги будут красиво смотреться с классическим платьем. Эмалевые вставки в золотой оправе — отличный вариант для тех, кто хочет сделать акцент на украшениях, но боится переборщить.

Серьги Ruxara
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Золотые серьги-кольца

Золотые серьги-кольца могут стать твоим базовом аксессуарам на каждый день благодаря своей универсальности. Такой аксессуар может интересно смотреться и с простыми джинсами, и с утонченным платьем-комбинацией.

Серьги Sokolov
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru