Маникюр и педикюр в тон платью: Аня Тейлор-Джой похвасталась красивыми ногтями на открытии бутика Tiffany & Co

На открытие флагманского бутика Tiffany & Co пришли все звезды! Аня Тейлор-Джой тоже заглянула на мероприятие. Выглядела девушка ярче всех! На ней было красное платье с перьями и вырезом на груди, а распущенные светлые волосы дополняли образ. Какой же маникюр сделала звезда? Аня выбрала самый простой и классический вариант — лак в тон наряду. Ее короткие ногти алого цвета стали идеальным сочетанием с платьем.

Такой же цвет она выбрала и для педикюра, но оттенок оказался другим. Если на руках у Ани яркий алый лак, то ногти на ногах накрашены более темным кровавым оттенком. Босоножки с тонкими ремешками отлично подчеркивают красоту педикюра, не перетягивания на себя внимание.

Маникюр и педикюр в тон платью: Аня Тейлор-Джой похвасталась красивыми ногтями на открытии бутика Tiffany & Co
Фото
Legion Media

Скоро лето, так что босоножки будешь носить и ты, так что обязательно попробуй красить ногти на руках и ногах одним цветом (или разными его оттенками). Главное, соблюдать парочку правил. Во-первых, избегай нюда. Педикюр с таким цветом будет слишком незаметным. А во-вторых, не крась ногти на ногах блестящим лаком — его труднее снимать.