Молодежный бренд befree представил лимитированную коллекцию футболок, созданную в сотрудничестве с известным блогером, актрисой и телеведущей Maria Way. Maria Way представила оригинальную street-style линейку, состоящую из футболок 9 форм (T-Shirt, crop-top и top), которая сочетает в себе оригинальный, узнаваемый стиль befree и непринужденную свободу и легкость Maria Way. 

1/3
Маша Вэй
Фото:
Архивы befree

Maria Way встречали громкими криками и аплодисментами, для блогера подготовили необычную конструкцию в виде клетки для птицы befree, где она рассказывала про коллекцию и путь зарождения этой необычной коллаборации. Также, каждый желающий мог задать Maria Way свои вопросы, а юные гости – получить автограф своего кумира и сделать селфи с любимым блогером. 

Как отметила MariaWay: «Я очень рада, что наша совместная лимитированная коллекция собрала так много позитивных откликов. Придумывать принты для футболок – безумно интересно и увлекательно, а бренд befree предоставил мне уникальную возможность поделиться своим видением женского образа».

Более подробную информацию можно найти здесь.