2 декабря Райан Рейнольдс, Мелани Лоран и другие звезды фильма «Шестеро вне закона» выступили на сцене Dongdaemun Design Plaza в Сеуле. Знаменитости посетили Корею, чтобы отпраздновать вместе с восточными фанатами выход фильма. Актеры получили достойный прием. ;)

Вместе с исполнителями главных ролей на сцену поднялась k-pop группа EXO, которая оказалась большим поклонником Райана Рейнольдса, сыгравшего в ленте главную роль. EXO исполнили свой новый хит Obsession, а затем пообщались со своими европейскими коллегами.

Знаменитости настолько крепко сдружились за мероприятие, что уже в тот же день начали активно публиковать совместные фотографии. Чанель, являющийся большим поклонником Райана и его героя «Дэдпул», поделился совместным фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

«Успешный поклонник», — подписал пост артист.

Мечта сбылась: EXO встретились с Райаном Рейнольдсом и кастом «Шестеро вне закона»

Позже певец также загрузил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) историю, в которой поделился эмоциями от общения с актером.

«Райан Рейнольдс сказал, что видел мой костюм Дедпула. Я очень взволнован», — признался Чханель.

Райан также решил поддержать корейских коллег. Он приятно удивил EXO, опубликовав историю и объявив себя новым членом EXO.

«Это означает, что я в банде», — написал актер.

1/2

«Шестеро вне закона» появится в российских кинотеатрах 13 декабря. Будешь смотреть фильм?