Меган Маркл обвинили в шпионаже за королевской семьей 😱
Фото
Legion Media

В минувшую субботу Меган Маркл и принц Гарри приехали отдать дань уважения королеве Елизавете II, которая скончалась 8 сентября. И пока одни поклонники счастливы были увидеть воссоединение легендарной четверки в окрестностях Виндзорского замка (Гарри, Меган, Уильям и Кейт вышли в свет вместе впервые с 2020 года после затяжного конфликта), другие нашли повод вновь обвинить американку в желании насолить королевской семье.

В Твиттере разгорелась скандальная дискуссия. Все обсуждают, что было на талии у Меган во время прощания с королевой: просто складка или микрофон, с помощью которого она шпионила за Уильямом, Кейт и другими членами королевской семьи?

Некоторые пользователи всерьез предполагают, что супруга принца Гарри использует запись со встречи для своего реалити-шоу Netflix, сообщает Page Six. Мол, теперь: когда все убиты горем от смерти королевы, получить искреннюю реакцию проще. Интернет-хейтеры возмущены и уже готовы считать Меган предательницей.

  • «Что Меган прячет под платьем?», — написал один пользователь.

  • «Очертания талии очень похожи на микрофонную сумку», — сказал другой.

  • «Меган Маркл носит микрофон, чтобы использовать смерть королевы для своего реалити-шоу Netflix?», — добавил третий.

Меган Маркл обвинили в шпионаже за королевской семьей 😱

Тем не менее, толпа приветливо встретила Меган. Возле Виндзорского замка герцогиня пожимала руки поклонникам и разговаривала с ними. Надеемся, что возмущенные пользователи ошибаются. Но кто знает? Следи за королевской семьей вместе с нами! 

Опрос
Что под юбкой у Меган?
  • Ничего, это складка
    %
  • Микрофон
    %