К третьему дню рождения дочери Кайли опубликовала тикток-нарезку милых видео-моментов из жизни Сторми.

В ролике малышка катается с папой на велосипеде, бегает по берегу моря, играет с кузинами, кормит козленка и делает многое другое. Только посмотри на это!

Очаровательное видео взросления Сторми набрало уже более четырех миллионов лайков. Также Кайли поздравила дочь с днем рождения в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где опубликовала фото, которое ранее никто еще не видел.

Милота дня: Кайли Дженнер поделилась очаровательным видео в честь трехлетия дочери
Фото
@kyliejenner

Спасибо Богу за то, что послал мне эту маленькую душу. Плачу сегодня, потому что не могу остановить время. Я буду очень скучать по таким мелочам как, например, твой милый голос и наши долгие разговоры на горшке. Наблюдать за тем, как ты переживаешь все в первый раз — было лучшей частью последних нескольких лет. Но, с другой стороны, я рада видеть, как ты превращаешься в самую особенную девушку, которой, я знаю, ты будешь, и которая, я знаю, сделает много удивительных вещей. С Днем рождения, навсегда моя малышка!

Папа Сторми — рэпер Трэвис Скотт — также опубликовал пост с совместными фото в честь трехлетия дочери. 

Милота дня: Кайли Дженнер поделилась очаровательным видео в честь трехлетия дочери
Фото
@travisscott

3 — это больше, чем 2

На 3 года больше любви, и это правда

На 3 дюйма ты, должно быть, выросла

За 3 года много всего сделала

И в 3 раза больше Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯ

С Днем рождения, мой Маленький шторм, Сторми

Сторми поздравили многие знаменитые родственники, в том числе и Ким Кардашьян. Она запостила фото своей дочки Чикаго, Сторми, а также их кузин — Тру (дочь Хлои) и Дрим (дочь Роба). 

Милота дня: Кайли Дженнер поделилась очаровательным видео в честь трехлетия дочери
Фото
@kimkardashian

С Днем рождения, Сторми!!!! ОМГ, Сторми! Ты самая умная, сладкая, простая девочка, которую я знаю! Не могу поверить, что тебе уже три года! Наши малышки такие больше! С Днем рождения, ангел!

С такой большой и любящей семьей Сторми точно может ни о чем не волноваться! Присоединяемся ко всем поздравлениям малышке.