Ты наверняка слышала про флешмоб «Киану лучший, мы его не заслуживаем». А все потому, что звезда часто совершает милые поступки: то на игровой презентации он крикнет одному из фанатов «От тебя захватывает дух», то оставит автограф и милое послание одной из поклонниц на табличке, которую она поставила во дворе своего дома специально для Киану.

На днях к флешмобу присоединилась австралийка Николь Льюис-Джейкобс. Она рассказала, как встретила Ривза в одном из кафе Лос-Анджелеса и не узнала его. «Я потерялась в городе и попросила его подсказать дорогу, не представляя, кто передо мной. А он в ответ предложил довезти меня до дома, но я поначалу наотрез отказалась садиться в машину к незнакомому мужчине. Тогда он рассмеялся и представился. Это было сюрреалистично. Я села в машину и написала мужу, что меня везет сам Киану. Но он не поверил, сказал, что я, вероятно, сошла с ума», – рассказала она.

По словам Николь, всю дорогу они говорили об Австралии, и Киану признался, что одно из его любимых мест – сиднейский пляж Бонди-Бич. А в конце поездки сфотографировался с ней! Что, полетели в Австралию? :)