Милота дня: Нина Добрев поддерживает бойфренда на Олимпиаде 2022
Фото
@nina

Нина Добрев расчувствовалась в своем последнем посте в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), посвященном ее бойфренду Шону Уайту, который закончил участвовать в зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине и официально ушел из спорта. В посте она опубликовала снимки Шона на Олимпийских играх с доской на склонах. А на последней фотографии мы видим пару вместе на снегу. 

Нина написала: «Я в восторге от тебя. Сегодня мы празднуем тебя. Твою тяжелую работу. Твою страсть. Твою решимость. Твой талант. Твой профессионализм. Твое бесстрашие. Твое мужество. Твою душа. Твое сердце. ТВОЕ НАСЛЕДИЕ».

Милота дня: Нина Добрев поддерживает бойфренда на Олимпиаде 2022
Фото
@nina

5 февраля трехкратный золотой призер Олимпийских игр объявил, что после участия уже в пяти зимних Олимпийских играх он официально уйдет из спорта после игр в Пекине. В итоге сноубордист покинул Олимпийские игры этого года с пустыми руками, заняв 4 место, но Нина хотела дать ему понять, что он все еще многого добился в своей карьере. So cute!

«Конец одной главы означает начало новой захватывающей главы с бесконечными возможностями», — писала Нина. «Ты навсегда останешься G.O.A.T. — главным мастером сноуборда. Не говоря уже о том, что ты также являешься G.(B).O.A.T. = Величайшим Парнем Всех Времен».