Минус один: Джонни из NCT возьмет перерыв из-за перелома ключицы

Кажется, большое количество участников неизбежно ведет к большим рискам. Сегодня SM Entertainment объявили о том, что Джонни из NCT сломал правую ключицу, ударившись о дверь (и так тоже бывает). Увы, фанатам придется с пониманием отнестись к травме исполнителя и вместе с ним дождаться полного выздоровления ✊🏻

Минус один: Джонни из NCT возьмет перерыв из-за перелома ключицы

Заявление SM Entertainment 👇🏻

«Здравствуйте. Мы хотим проинформировать фанатов о травме Джонни из NCT. Во время съемок прошлой ночью, 11 июня, Джонни ударился плечом о дверь студии и повредил его. Артист отправился в больницу, чтобы получить первую помощь.

Результаты осмотра показали, что у Джонни сломана правая ключница. Медперсонал порекомендовал зафиксировать плечо и минимизировать его движения до полного восстановления.

Джонни приостановит деятельность и сфокусируется на восстановлении. Мы сообщим вам о возвращении Джонни к деятельности. Также просим прощения за беспокойство. Агентство ставит здоровье артиста на первое место и обязательно поможет Джонни сфокусироваться на выздоровлении. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы он вернулся к работе здоровым как можно скорее.

Спасибо»