Недавно посмотрела Сериал «Мне это не нравится» и никак не могу перестать о нем говорить. Это еще одна часть вселенной «Очень странных дел», но более дерзкая, что ли. Возможно, потому что главная героиня постарше ребят из «ОСД».

Сидни подросток, но проблемы у нее не совсем подростковые. Отец недавно покончил с собой, и это нужно как-то пережить. Да еще нужно справляться с внезапно навалившимися сверхспособностями… Тот еще наборчик, скажи?

Кадр из сериала
Кадр из сериала

Внешне девчонка ничем не выделяется — в ее стиле одеваются очень многие. Получаются такие немножко небрежные, но уютные образы. Предлагаю собрать похожий, но более трендовый вариант — чтобы удобно и модно :)

Кадр из сериала
Кадр из сериала

Let's do it

Для начала отмечу, что в образе Сидни есть один большой плюс — это плотные черные колготки. Они лучше всего смотрятся с короткими юбками и обувью без каблука, так как визуально делают силуэт более вытянутым.

Ну а теперь давай собирать look. Первым делом ограничим цветовую палитру до трех цветов. Это будет черный, серый и красный.

1/8

Topshop, lamoda.ru

  1. Базовыми элементами образа станет серая джинсовая юбка и лонгслив такого же цвета.

  2. Красные носки будут сочетаться с декором на ботинках, так образ будет выглядеть более веселым.

  3. Бомбер возьмем черный и укороченный, чтобы не обрезать фигуру.

  4. Обрати внимание, что весь look составлен из предметов базового гардероба, то есть при желании их можно легко замиксовать и с другими вещами.