Какую шапку выбрать на зиму и с чем носить тимберленды?

Точное попадание

Лилия, привет! подскажи, с какой верхней одеждой лучше носить тимберленды? /Ква-ква/

Тимберленды – идеальная обувь для зимы. Не столько потому, что они теплые, сколько из-за того, что сочетаются практически со всей возможной верхней одеждой, по крайней мере со всей актуальной верхней одеждой. Из курток с ними будут прекрасно смотреться парки, пуховики и косухи, из дубленок – укороченные модели и жилеты, а из пальто – дафлкот, пиджак и бушлат. Чтобы уравновесить композицию, в качестве низа лучше носить скинни.

1/5
Фото:
Timberland, 9976 р.

Шапочный разбор

Никак не могу выбрать себе головной убор. Модные варианты типа фетровых шляп не для меня. Что посоветуешь? /Катя/

Посоветую остановиться на самом классическом из возможных вариантов – вязаной шапке с помпоном. Это лет пять назад она могла быть настоящим fashion-кошмаром. А сейчас такой олд-скул – самая тема. Выбирай модели крупной вязки, с контрастным помпоном, а подойдет она абсолютно к любой верхней одежде – от спортивной куртки до женственного пальто.

1/2
Фото:
Alessandro Frenza, 890 Руб.

Cовсем распоясались!

Нашла у себя в шкафу дико скучное черное платье-футляр. Что бы интересненького с ним придумать? /Darling_95/

Платья с баской сейчас на пике популярности, тогда как обычные футляры отошли на второй план. Самый простой вариант заполучить новую модную модель, но при этом избежать покупки еще одного платья – пояс-баска. Это суперуниверсальная вещь! Он полностью преобразит вид не только скучного футляра, но и всех поднадоевших юбок в твоем гардеробе.

Какую шапку выбрать на зиму и с чем носить тимберленды?
Фото
Asos

ХОЧЕШЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС? 
Пиши нам в редакцию по e-mail: ellegirl@hsmedia.ru с пометкой «Отдел моды».