Модно быть яркой: трендовые вещи, которые должны быть в твоем гардеробе весной 2023

После холодной и серой зимы всегда приходит весна — время тепла и красок. Каждая theGirl в этот период жизни спешит поскорее отойти от зимней спячки и красиво ворваться в новый теплый сезон. Как сделать это проще всего? Конечно, обновить гардероб! Например, добавить в него новые трендовые вещи в насыщенных оттенках. Поэтому что быть яркой — это модно!

Кожаная куртка

Универсальная вещь, которая подойдет ко всему! Если ты устала от скучных черных и коричневых кожанок, то выбирай модель в лаймовом оттенке. Этот цвет как раз будет суперактуален весной и летом 2023.

Кеды

Иногда так хочется просто взять наушники, включить любимый плейлист и пойти на гулять. А еще при всем при этом обязательно быть на позитиве и чувствовать себя нереальной красоткой! В этом тебе помогут стильные и комфортные кеды ❤️ Сейчас они снова на пике популярности.

Кеды Obba
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Костюм

Оверсайз костюм в пурпурном оттенке — выгодное вложение в свой гардероб. Все потому, что пиджак и брюки можно носить как вместе, так и по отдельности. А значит, у тебя будет в два раза больше стильных комбинаций!

Пиджак Lime
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки-карго

Ультрамодные брюки-карго в насыщенном зеленом цвете — то, что нужно нам всем этой весной 😍 Трендовые, яркие, заметные! С ними любой твой образ заиграет новыми красками.

Брюки Твое
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье

Это мини-платье в ярком фиолетовом оттенке точно не оставит тебя без внимания! А фигурный вырез на груди будет экстравагантным акцентом в образе 💔

Платье Lime
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Водолазка

Джемпер в насыщенном оранжевом цвете — крутая акцентная деталь в образе с черными брюками, юбками и шортами. А если хочется еще больше яркости, то можешь добавить к ней сумочку в электрическом синем оттенке.

Широкие брюки

Классика еще никогда нас не подводила. Поэтому без сомнения выбирай модные ярко-розовые брюки-палаццо этой весной. И тогда ты точно будешь ярче всех!  

Брюки Savage
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru