Мы уже знаем, когда выйдет «Энола Холмс 2» 😍

Первый фильм об Эноле Холмс, сестре знаменитого сыщика, вышел в 2020 году и покорил сердца фанатов детективных историй. В 2021 стриминговый сервис Netflix объявил о том, что у киноленты будет сиквел, а сейчас стала известна дата выхода фильма!

19 августа Милли Бобби Браун, исполнительница роли самой Энолы, поделилась  кадрами предстоящего фильма в своем личном микроблоге и порадовала фанатов радостной новостью: вторая часть выйдет совсем скоро — уже 4 ноября! На кадрах Энола убегает от полицейских и пытается разгадать очередную загадку вместе со своим братом Шерлоком и другом Тьюксбери. 

1/7

Также Милли поделилась и постером сиквела, в котором можно увидеть любимых героев. А самые внимательные поклонники заметили плакат о розыске Энолы. 

Мы уже знаем, когда выйдет «Энола Холмс 2» 😍

К своим ролям вернутся Генри Кавилл (Шерлок), Хелена Бонем Картер (мама Энолы — Юдория) и Луис Патридж (Тьюксбери). Увидим ли мы обаятельного Сэма Клафлина в роли старшего брата Энолы и Шерлока Майкрофта, пока неизвестно. 

Напомним, что фильмы являются адаптацией серии «Расследования Энолы Холмс» автора Нэнси Спрингер. По всей вероятности, сиквел будет следовать сюжетной линии второй книги, которая называется «Секрет серой печати».