Мы здесь, чтобы согреть: 5 простых способов подарить улыбку

Скажем честно, на эту статью нас вдохновил зимний кампейн одного из наших любимых брендов. Street Beat запустили рекламную кампанию коллекции верхней одежды под слоганом «Мы здесь, чтобы согреть», причем речь совсем не о куртках, ну или не только о них 😉 В конце материала мы прикрепим ссылку на mood-видео от Street Beat, но предупреждаем — оно может вызвать мурашки и желание кого-то обнять. 

А пока поделимся пятью простыми способами от нашей редакции, как подарить улыбку себе и окружающим:

  1. Комплименты без раздумий. Помнишь, как тебе было приятно услышать от незнакомой девушки в метро, что у тебя красивое платье? Мелочь, которая сделала твой день. В следующий раз, увидев туфли своей мечты на однокласснице или однокурснице, обязательно скажи ей об этом. А она поделится, где их купить, а может — и наводкой на скидку. 

  2. Маленькие сюрпризы. Купи маме ее любимых конфет, которые так напоминают ей детство, а заодно внимательно послушай, как раньше все было по-другому 😄

  3. Неожиданный повод. Встреть близкого человека с горячим напитком с учебы или работы. Ты удивишься, сколько счастья принесет эта мелочь вам обоим. 

  4. Доброе дело. Как много лайков набирают видео, где переводят бабушек через дорогу или спасают потерявшуюся собаку? А что, если не только ставить лайки, но и самим творить добро. «Доброта — это лучшая одежда» — фраза, подслушанная у Street Beat. Верим, что она может конкурировать с красотой, спасающей мир. 

  5. Крепкие объятия. Физические контакты успокаивают и увеличивают уровень серотонина, что научно доказано. Поэтому движение free hugs — своего рода бесплатные уличные психологи. 

1/6

В общем, план по согреванию сердца и души построен, а в дополнение расскажем, как согреться и снаружи. В коллекции верхней одежды Street Beat все куртки с натуральным наполнителем из пуха и гусиного пера. Глубокий капюшон, двойные манжеты, флисовые вставки в карманах и все-все-все для того, чтобы зимой можно было обниматься на улице в свое удовольствие. Кстати, на фото рекламной кампании ты видишь сотрудников Street Beat, кого-то из них ты даже можешь встретить в магазине бренда в твоем городе, они обязательно окружат заботой на время выбора и примерки. 

Заходи смотреть новую коллекцию по ссылке и не забудь посмотреть видео, о котором мы говорили. 

Реклама. ООО "Реинвент", ИНН 7701402303