Думаешь, что ты идеальная девушка и не совершаешь ошибок? Было бы круто. Но на самом деле ошибки совершают все! А что, если мы скажем, в чем проблема? Ну, например, Овны – упрямые, Львы любят похвалу, а Козероги предпочитают стабильность? По знакам зодиака можно рассчитать практически все, так скорее читай, какие ошибки в отношениях ты совершаешь или можешь совершить и держи все под контролем!

Мы знаем, почему у тебя проблемы в личной жизни
Фото
tumblr.com

Овен (21 Марта – 19 Апреля)

Ты любишь внимание. С одной стороны, ты любишь, чтобы тебя окружали люди, тебе нравится быть в центре внимания, но с другой – ты готова пристукнуть всех, кто покусится на твое личное пространство и бойфренда в частности. А иногда готова сама отдать его кому-нибудь, лишь бы не мешал. В общем, метаться меж двух огней для тебя нормально, но мы все же рекомендуем держать парня поближе к себе, иначе однажды он действительно решит уйти куда подальше, чтобы не мешать, и не вернется.

Телец (20 Апреля – 20 Мая)

Девочки-Тельцы в отношениях действуют так же, как и в других аспектах жизни – идут напролом, и если, например, в учебе такая стратегия приносит им пользу, то отношения может не просто испортить, но даже разрушить. Камень преткновения в ваших отношениях с парнем – твоя прямота и поспешность, ты действуешь по принципу «быстрее, выше, сильнее» и даже не замечаешь, что твой парень не успевает даже раскачаться. Не пугай своего бойфренда такой поспешностью, позволь отношениям развиваться плавно.

Близнецы (21 Мая – 20 Июня)

Близнецы, как правило, привлекают людей, которые могут быть немного, скажем так, несобранными. Это нормально, но Близнецам стоит учитывать, что такие люди вносят в их жизнь хаос, слишком отличаются от них по характеру и мало подходят для отношений. Близнецы теряются в этом союзе, растворяются в партнере и отдают отношениям всю себя. В общем, учитывай это, когда вступаешь в отношения, и в первую очередь уделяй внимание себе, а уже потом парню. Если ты будешь в первую очередь заботиться о нем, а уже потом о себе – ничего хорошего не выйдет.

Мы знаем, почему у тебя проблемы в личной жизни
Фото
tumblr.com

Рак (21 Июня – 22 Июля)

Раки склонны душить людей. Нет, не буквально (хотя, если временами ты пытаешься делать это физически, тебе тоже стоит прекратить), а эмоционально. У тебя, скорее всего, сильные эмоции, которые переполняют тебя, когда ты в отношениях, и тебе хочется дарить-дарить-дарить их, но… иногда ты перебарщиваешь, и твой парень чувствует, будто он в ловушке – ты слишком к нему привязана, и его может это пугать. Ослабь хватку, уделяй время себе, а не концентрируйся на нем, и ты увидишь, что ваши отношения только окрепнут.  

22 Лев (23 Июля – 22 Августа)

Львы всегда хотят быть на первом месте. Ты, скорее всего, тоже очень любишь поговорить, быть в центре внимания, а лучше вообще управлять всем и всеми. Стоп-стоп, а о том, что в отношениях  участвуют два человека, ты слышала? Если нет, срочно исправляйся, позволь парню рулить, чаще прислушивайся к нему и интересуйся его жизнью, ему нужно чувствовать, что он тут не на вторых ролях и что он важен для тебя.

Девы (22 Августа – 21 Сентября)

В отличие ото Львов, девушки-Девы ведут себя тихо и редко рассказывают партнеру о своих желаниях, что может привести к недопониманию и ссорам. Если ты Дева, тебе действительно нужно заявлять о своих желаниях и потребностях. Это важно! Если твой парень делает что-то не так – скажи ему об этом, а если делает все правильно – похвали и скажи, что тебе это нравится, так ему будет легче понимать тебя, а тебе – получать желаемое. 

Мы знаем, почему у тебя проблемы в личной жизни
Фото
tumblr.com

Весы (22 Сентября – 22 Октября)

Девушки-Весы – максималистки. Они склонны к драматизации и идеализации всего и всех вокруг, включая своего парня. И не дай Бог ему сделать что-нибудь не по сценарию – девушка-Весы тут же сбежит с корабля, который, по ее мнению, тонет. Если тебя способна расстроить любая мелочь, и ты частенько думаешь, что «все, он принес мне не красные розы, а белые – это повод расстаться», то мы советуем тебе хорошенько все взвесить и не делать поспешных выводов. Если парень в чем-то ошибается – это не повод расстаться, он тоже человек, так что больше внимания уделяй отношениям и работе над ними.  

Скорпион (23 Октября – 21 ноября)

Скорпионы любят раздувать из мухи слона, постоянно страдать и жалеть себя. Даже в отношениях они иногда думают, что не достойны классного парня, и в конце концов все заканчивается, так и не начавшись. Если ты так делаешь, то остановись и не настраивай себя на неудачу заранее, так ты только вредишь отношениям. Действуй с парнем сообща, вы должны не просто встречаться, а «быть вместе», доверяйте друг другу, полагайтесь друг на друга, и все у вас будет круто.

Стрелец (22 Ноября – 21 Декабря)

У Стрельцов все гораздо проще и одновременно гораздо сложнее, чем у других знаков зодиака. Стрельцы слишком зациклены на том, чтобы казаться холодными и недоступными, они просто хотят, чтобы их завоевали, покорили, взяли на себя ответственность за них, а на деле такие девушки просто отталкивают парней. В буквальном смысле – парни от них сбегают, потому что думают, что девушка не проявляет интереса и ведет себя агрессивно, потому что хочет избавиться от назойливого поклонника. Если ты придерживаешься этой тактики, то советуем тебе ее сменить – стань более открытой и легкой, тогда парни к тебе потянутся, и строить отношения будет легче. 

Мы знаем, почему у тебя проблемы в личной жизни
Фото
tumblr.com

Козерог (22 Декабря – 19 Января)

Козероги обычно не дают людям второго шанса, а уж провинившимся парням и подавно. Они быстро переходят от человека к человеку, пока те не совершат ошибку и не разочаруют Козерогов, таким образом не давая людям раскрыться и не тратя времени на то, чтобы узнать их настоящих. Да, знакомиться с новыми людьми – это круто, но тебе стоит быть более лояльной и стараться узнать человека глубже, только тогда ты сможешь построить прочные отношения.  

Водолей (20 Января – 18 Февраля)

Ты знаешь девушек, которые живут прошлым, постоянно вспоминают своего бывшего и страдают? Не знаешь? Поздравляем, это ты сама. Водолеи из той категории людей, чье прошлое может испортить их будущее. Чтобы прошлое не создавало проблем, отпусти его. Оно было и прошло, ничего уже не вернуть, поэтому живи дальше и строй отношения с новым парнем. Вот увидишь, впереди тебя ждет только хорошее!

Рыбы (19 Февраля – 20 Марта)

Рыбы чаще других знаков зодиака выбирают себе неправильного партнера – другого по характеру, привычкам, с разными жизненными целями и т.д. Они постоянно обжигаются, но все равно ничего не меняют в своей жизни. Советуем все же пересмотреть свои предпочтения и получше узнать человека, прежде чем вступать с ним в отношения, иначе ты рискуешь всю жизнь менять парней и не найти того самого.  

Мы знаем, почему у тебя проблемы в личной жизни
Фото
tumblr.com