Думаем, ты часто задаешься вопросом: что бы такого мне сегодня посмотреть? Так что спешим тебе помочь. Мы составили небольшой список премьер для каждого знака зодиака. Все, что тебе нужно, – это найти себя и наслаждаться.  

Овен 

Для Овнов-непосед очень важно, чтобы фильм был, во-первых, динамичным, во-вторых, с крутым сюжетом. Так что тебе просто необходимо сходить в кино на «8 подруг Оушена». Это спин-офф фильма «11 друзей Оушена», правда в этот раз аферы продумывает команда женщин. Их целью становится 150 миллионов долларов в бриллиантовом эквиваленте. Удалось ли им это провернуть и остаться незамеченными – узнаешь в кинотеатре! Так что скорей хватай подругу и бегом в кино!

Телец 

Тельцы просто обожают проводить время со своими близкими друзьями. Так почему бы тебе не устроить мини-девичник и не созвать всех подруг на хорошую комедию? Попробуйте сходить вместе на «Шпион, которых меня кинул». Это история о лучших подружках, Одри и Морган. Когда бывший Одри заявляется к ней, девушки неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора. И в итоге они вынуждены... спасать мир! Их ждет полная опасностей шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встретится очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент… 

Близнецы 

Близнецы любят легкие комедии. Так что предлагаем тебе сходить на фильм «Ты водишь!». Это история о пятерых друзей, которые с первого класса участвуют в беспощадной, навороченной версии игры кошки-мышки, часто рискуя собственной работой и отношениями, чтобы одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!». Но в этом году один из них, единственный непобежденный игрок, решает сделать серьезный шаг – жениться на своей второй половинке, поэтому кошки-мышки приходятся на свадьбу. Так что, если хочешь провести вечер в компании хорошей и легкой комедии, ты знаешь, что делать. 

Рак 

Ракам нравится, когда любовь и приключения соединены в одном фильме. К их счастью, сейчас выходит картина «Во власти стихии». Порой обычный отдых может преподнести оригинальный сюрприз – встречу со своей второй половинкой. Именно так и познакомились герои фильма: встретились на Таити, где и началась их история любви. В итоге они решили отправиться в путешествие по Тихому Океану на роскошной яхте. Однако судно настиг один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии.

Лев 

Львы просто обожают боевики с завораживающими драками и документальные фильмы. А также представительницы этого знака вряд ли смогут прости мимо красивой сказки, нового мультика или очередного фэнтези. К сожалению, продолжение «Фантастических тварей…» ждать еще долго, так что отличной альтернативой может стать мультфильм «Монстры на каникулах 3: море зовет». В этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там может найти себе каждый: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Но для Дракулы этот круиз запомнится не развлечениями, а встречей с капитаном корабля – загадочной и прекрасной Эрикой, которая покорит его сердце. Правда, Дракула и не догадывается, что за тайну скрывает от него возлюбленная… 

Дева 

Девы предпочитают фильмы, из которых можно узнать что-нибудь новенькое, а еще они обожают картины, на которые можно сходить большой компанией. Поэтому предлагаем тебе собрать всех друзей и 26 июля отправиться на премьеру картины «Миссия невыполнима: Последствия». О ней нам, к сожалению, мало что известно, но ты можешь посмотреть трейлер. Единственное, что мы знаем наверняка, – это то, что Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.

Весы 

Весы просто обожают кино! Они могут закрыться дома и устроить сеанс многочасового просмотра старых фильмов, приквелов, сиквелов и так до бесконечности. Поэтому предлагаем им отправиться 16 августа на «Мамма Миа 2!». Действия происходят спустя некоторое время после событий первого фильма. Софи узнает, что ждет ребенка от Ская, и решает устроить вечеринку, из-за чего на остров Калокари приезжают знакомые герои: подруги ее матери Донны, Таня и Рози, и три «отца» Софи, Билл, Сэм и Гарри. Софи не уверена, что сможет стать хорошей мамой, поэтому она просит близких рассказать ей о том, как в свое время справлялась Донна. Между тем, когда вечеринка уже в самом разгаре, на ней неожиданно объявляется бабушка Софи, Руби, которая отреклась от Донны, узнав о ее беременности.

Скорпион 

Скорпионы любят фильмы со сложным и закрученным сюжетом. Они, как Шерлоки, обожают разгадывать тайны, искать подсказки и скрытые символы. К сожалению, в ближайшее время никаких детективов не выходит, поэтому, как альтернативный вариант, предлагаем тебе сходить на «Клуб Миллиардеров». Действия фильма разворачиваются в Лос-Анджелесе в начале 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема ограбления оказывается очень опасной. Приятный бонус – одну из главных ролей исполняет Энсель Эльгорт.

Стрелец 

Стрельцы, как правило, «всеядны» и не зацикливаются на каком-то конкретном жанре. Их выбор зависит только от настроения. Так что, если твое настроение – спасать мир, то смело покупай билеты на «Человек-муравей и Оса». Скотт Лэнг (человек-муравей) уже сумел получить право стать частью команды Мстителей, но вот желание быть рядом с дочерью оказывается сильнее, из-за чего он остается в Сан-Франциско. Однако все это до поры до времени. Доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса. Ну, а имя злодея ты узнаешь, отправившись в кино в компании друзей и вкусного попкорна.

Козерог 

Козероги чаще всего смотрят те фильмы, которые получили больше всего положительных отзывов. Но что если отойти от этого правила и дождаться премьеры картины, чтобы самим написать о ней отзыв? Предлагаем твоему вниманию «Кристофера Робина». Это история о медвежонке Винни и его друге, Кристофере Робине, которых мы все очень любим с детства. Правда, в фильме Кристофер уже давно вырос, и жизнь у него довольно скучная. Была, пока он вновь не встретил своего верного друга детства – Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерянных друзей, но и вновь обрести счастье.

Водолей 

Представительницы данного знака очень любят комедии. Им обязательно надо над чем-то посмеяться в фильме. Так что, 30 августа отправиляйся на премьеру «Как женить холостяка». Картина рассказывает о закоренелом холостяке Фрэнки и коварной соблазнительнице Линдси. Их вместе приглашают на свадьбу, где и начинаются все приключения. Странным образом они везде оказываются вместе: в самолете, такси, в соседних номерах и за столом. Похоже, кто-то придумал хитроумный план поймать их в любовные сети и, наконец, женить холостяка.

Рыбы

А вот Рыбы любят красивые истории о любви, где можно и поплакать, и посмеяться. В общем, мелодрамы – must see для них. Поэтому можешь смело отправляться в кино на «Зои». Это история о Зои и Коуле – ученых из будущего, цель которых избавить человечество от одиночества и неразделенной любви. Звучит неплохо, правда? Герои создают синтетиков – идеальных романтических партнеров. И вроде бы все хорошо, но у этого эксперимента есть свои последствия. Поэтому чем дальше они продвигаются в своих исследованиях, тем сомнительнее выглядят результаты их работы.