На Хэллоуин и не только: крутые мейки от корейских бьюти-блогеров

Мейки от PONY

Pony — крутейшая из бьюти-блогеров Южной Кореи. Да и вообще личность выдающаяся. За ее соцсетью, о которой нельзя говорить, следит сама Пэт Макграт (а это, если ты не в курсе, самый влиятельный визажист в мире!).

До того, как прославиться в соцсетях, девушка работала графическим дизайнером — и это очень чувствуется. Все ее мейки очень артовые и креативные — не только те, в которых она преображается в кого-нибудь из известных персонажей или селебов. В общем, очень советую как-нибудь посмотреть и другие ее видео. А пока — преображаемся в Cyber Punk Girl, Эльзу из «Холодного сердца», Кайли Дженнер и Тейлор Свифт.

Cyber Punk Girl

Эльза из «Холодного сердца»

RISABAE

У этой девушки подписчиков намного меньше, но образы она рисует тоже обалденные. Особенно зайдет любителям фэнтези. Вот, например.

Малефисента

А следующие два мейка запросто можно повторить не только на Хэллоуин-party — такой макияж и в повседневной жизни будет выглядеть круто. И понравится стопудово не только тем, кто уже до дыр пересмотрел хитовые корейские дорамы «Отель „Дель Луна“» с IU и «Я псих, но это нормально» с Со Йе Джи.

Чжан Ман Воль из дорамы «Отель „Дель Луна“»

Го Му Ён из дорамы «Я псих, но это нормально»

ssin 씬님

Во многом она, честно говоря, сильно уступает первым двум блогерам. Но ARMY наверняка понравится ее самый креативный мейк 😘

Чимин из BTS в MV на трек Blood, Sweat & Tears