На вечеринку, день рождения, свадьбу: красивые вечерние платья до 5000 рублей
Фото
личный архив Лены Романной

Август — сезон свадеб, бесконечных дней рождений и классных мероприятий, которые все стараются быстрее провести, пока не закончились лето. Посещать эти праздники, конечно, круто. Но где взять столько нарядов и не разориться при этом? 😅 Не переживай, girl. Мы с радостью поможем тебе! Лови подборку красивых вечерних платьев до 5000 рублей ✨

На вечеринку

Обращай внимание на яркие цвета, длину мини и максимальную откровенность. Но в то же время не стоит выбирать платья со слишком сложным декором и деталями, иначе в нем тебе будет неудобно танцевать и веселиться всю ночь.

На день рождения

А вот для дней рождений можно пренебречь этим правилом и присмотреться к более интересным моделям с корсетами, воланами и другими акцентами. Здесь твою фантазию ничто не ограничивает :)

На свадьбу к подруге

Выбирая платье на свадьбу, отталкивайся от цветовой гаммы мероприятия. Пастельные или базовые тона? Что-то особенное или просто нежное и нарядное?

В любом случае, не стоит выбирать что-то слишком откровенное и слишком яркое (если об этом не говорит дресс-код). Советую присмотреться к молочным и лавандовым платьям-комбинациям, небесно-голубым и конфетным футлярам, а также вариантам с пышными рукавами.