29 июля в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) популярная российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева поделилась со своей аудиторией радостной новостью: она смогла исполнить заветную мечту еще тех времен, когда она была студенткой! На своем примере звезда попыталась доказать, что нет ничего невозможного. Главное — взять, захотеть, поверить и сделать!

Настя Ивлеева осуществила свою заветную мечту
Фото
@_agentgirl_
Настя Ивлеева осуществила свою заветную мечту
Фото
@_agentgirl_

На фотографии для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) девушка позирует, сидя на своем новеньком спортивном автомобиле, который уже припаркован у частного дома Насти и ее супруга Элджея.

Настя Ивлеева осуществила свою заветную мечту

Под постом девушка очень эмоционально и искренне похвасталась покупкой:

«Сегодня уникальный день! Сегодня, я исполнила свою мечту! О Lamborghini Aventador я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно! Но нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что „я сама“! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но, это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно!» — написала девушка.

1/7

В конце своего поста девушка решила замотивировать подписчиков:

«Мечтайте друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте!»

Кстати, СМИ уже оценили покупку в 20 миллионов рублей!