Наушники вытащи: новую песню Кая из EXO могут забанить среди студентов

13 марта Кай из EXO вернулся на сцену со своим третьим мини-альбомом «Rover». В тот же день он также выпустил клип на заглавный трек с таким же названием, впечатлив фанатов своей яркой трансформацией. 20 марта клип уже набрал 12 миллионов просмотров на YouTube и попал в различные чарты как дома, так и за рубежом.

Трек создан в ритмичном танцевальном жанре, которая переосмысливает «Mr. Rover» болгарской исполнительницы Дары, с тяжелой базой 808, маримбой и колокольчиком, а также лирикой с историей «странника», который распрощался с зависимостью и живет свободно.

В онлайн-сообществах и социальных сетях некоторые комментаторы предлагают «запретить» «Rover» среди студентов, потому что она ну очень затягивает и крайне приставуча!

Наушники вытащи: новую песню Кая из EXO могут забанить среди студентов

Большинство интернет-пользователей согласились с тем, что песня и некоторые строки «преследовали» их, куда бы они ни пошли, даже когда они спали. То еще испытание для и без того уставших студентов и школьников, особенно для тех, кто скоро будет сдавать вступительный экзамен в колледж (CSAT).

Наушники вытащи: новую песню Кая из EXO могут забанить среди студентов

В таком случае «Rover» Кая из EXO присоединится к «Ring Ding Dong» SHINee и «Next Level» aespa в списке песен, которые студенты не должны слушать перед сдачей экзаменов, иначе они определенно потеряют концентрацию!