17 февраля 21-летняя актриса и 24-летний участник One Direction посетили концерт легендарной группы Backstreet Boys. Они провели время в VIP-ложе концертного зала Axis Theater, который находится в гостинице Planet Hollywood Resort and Casino в Лас-Вегасе. Но парочка не осталась незамеченной — пользователи соцсетей за считаные минуты опубликовали фото и видео счастливых Хейли и Найла, которые в течение всего вечера танцевали и подпевали хитам Backstreet Boys.

Сообщается, что после концерта ребята решили продолжить веселье. Хейли и Найла заметили в одном из лучших ночных клубов Лас-Вегаса XS, где они пили коктейли с водкой Absolut Elyx вместе с еще несколькими друзьями.

Напомним, что слухи о возможном романе Стейнфилд и Хорана появились еще в декабре, когда певец трогательно поздравил свою подругу в инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Поздравляю с днем рождения самого прекрасного человека и одну из моих лучших друзей. Без понятия, что происходит на фотографии. Люблю тебя, Хейлз».

Найл Хоран и Хейли Стейнфилд встречаются?

Инсайдер рассказал People, что Хейли еще не готова к новым отношениям, так как совсем недавно рассталась со своим бывшим возлюбленным Кэмероном Смоллером.

«Она сейчас не ищет отношений, – объясняет источник. – Найл действительно влюблен в Хейли, но она не уверена, что готова к чему-то новому. Они дружат очень долгое время и им комфортно друг с другом, но ничего серьезного между ними нет».