Не срослось: роль Джоэла в сериале «Одни из нас» едва не отдали любимцу фанатов

Основанный на одноименной популярной видеоигре для PlayStation, сериал «Одни из нас» рассказывают историю Джоэла Миллера (Педро Паскаль), контрабандиста, которому поручено безопасно проводить дерзкую 14-летнюю Элли (Белла Рамзи) через полные зомби постапокалиптичные Соединенные Штаты.

Не срослось: роль Джоэла в сериале «Одни из нас» едва не отдали любимцу фанатов

Исполнитель роли Джоэла в видеоиграх Трой Бейкер недавно сообщил, что в телеадаптации от HBO роль Джоэла вполне себе мог сыграть не Педро Паскаль, а Джош Бролин! Бейкер признался, что сам предложил Бролина на роль, когда игра находилась на стадии переработки для сценария сериала.

Трой Бейкер

К сожалению (или к счастью), но создатели сериала Нил Дракманн и Крейг Мазин приняли иное решение, выбрав на роль Джоэла именно Педро Паскаля. Которого, кстати, Бейкер тоже одобрил!

Трой Бейкер

Да, Джош Бролин — известный фанкаст на данную роль, популярный в фандоме видеоигры. Но, если смотреть на нынешнюю историю от HBO, становится понятно, что Бролин, возможно, сделал бы Джоэла более жестким. Стоит вспомнить хотя бы перечень его прошлых ролей, включая Гурни Халлека в «Дюне», Кейбла в «Дэдпуле 2» и Мэтта Грейвера в «Сикарио».