Не только кольца: Хейли Бибер показала, какие еще серьги будут в тренде в 2023
Фото
личный архив Хейли Бибер

Супермодель Хейли Бибер — большая поклонница классических сережек в виде колец. За несколько лет они уже стали ее своеобразной фишкой, которую многие фанатки стараются повторить. И это неудивительно, ведь серьги-кольца действительно выглядят очень круто и подходят к любому образу.

Но сегодня Хейли изменила собственным правилам стиля и поделилась в социальных сетях новым фото, на котором показала эффектные серьги-клипсы из золота, украшенные камнями. Такое украшение идеально олицетворяет гротескность, актуальную в 2023 году, и претеденует на звание самых трендовых сережек это года. Вдохновляемся выбором Хейли Бибер и выбираем похожие модели, чтобы не отставать от моды.

Серьги с хрусталем
Узнать цену

Крупные серьги с необычной геометрией и вставкой из хрусталя. Смотрятся оригинально и дополнят любой вечерний образ. Или же станут ярким акцентом в повседневном аутфите :)

Реклама. www.lamoda.ru
Полукруглые серьги со стразами
Узнать цену

Эти серьги выглядят эффектно благодаря крупным стразам, которыми украшены. А сочетание золотых и металлических оттенков делает их более элегантными и женственными.

Реклама. www.lamoda.ru
Полукруглые жемчужные серьги
Узнать цену

Жемчуг и гротескность — два тренда нового сезона, которые сочетаются в одном этом аксессуаре. Такие серьги смотрятся изящно и деликатно, а золото идеально гармонирует с жемчужным цветом.

Реклама. www.lamoda.ru