Форма бровей – едва ли не самая важная деталь в макияже и в целом в образе. Брови могут сделать тебя неотразимой красоткой, а могут испортить все впечатление. Уже не первый год beauty-блогеры со всего мира экспериментируют со своими бровями и предлагают девушкам самые разные тренды. Давай выясним, какие самые странные идеи по оформлению бровей оккупировали наше сознание в 2017-м.

Не в глаз, а в бровь: самые безумные beauty-тренды
Фото
tumblr.com

Брови-перья

Однажды визажистка по имени Стела Сиронен в шутку выложила «тренд» в сеть, а на следующий день подобные фотографии распространились по всему интернету. Кто-то называет их перьями, а кто-то гусеницами или сороконожками. Вся штука в том, что чем шире у тебя брови, тем более мохнатое и угрожающее существо у тебя получается. К счастью, прожила эта фишка недолго.

Не в глаз, а в бровь: самые безумные beauty-тренды

Колючая проволка

Видимо, не всем девушкам пришлись по душе перья. Особы с более «колючим» характером предпочли создать вот такой тренд. С помощью фиксирующего геля волоски пучками укладываются в противоположные стороны. «Проволка» дополняется также бледной кожей и готическими рисунками на лице.

1/2

Парик для бровей

Да-да, ты не ослышалась, и это не для тех, кто страдает облысением. Таким образом beauty-блогеры и визажисты предложили облегчить жизнь девушкам, чтобы они тратили меньше времени на макияж. Однако эта идея еще явно требует доработки. Да и гарантии, что бровь не отвалится у тебя на свидании с парнем мечты, никто не дает.

Печать для бровей

Здесь, как никогда, прослеживается эволюция бровей! На смену ненадежному парику приходит более долговечное средство. С помощью всего одного волшебного взмаха этой печатью ты получаешь полноценную бровь. Что ж, мы живем в век безумных идей, так что мы просто оставим это видео здесь.

Морская волна или squiggle-бровь

Море волнуется раз, море волнуется два… В общем да, именно этой игрой идея и была навеяна. Еще один crazy-способ укладывать брови, который мгновенно разлетелся по интернету и завладел умами девушек. Для воплощения тренда можно включать фантазию на полную катушку и использовать не только консилер, но и всевозможные тени, подводки и блестки. Как тебе?

Не в глаз, а в бровь: самые безумные beauty-тренды
Не в глаз, а в бровь: самые безумные beauty-тренды