Нейросеть показала, как бы выглядели герои «Спанч Боба», «Шрека» и «Мадагаскара» в ситкомах 80-х

С появлением искусственного интеллекта и нейросетей у пользователей появилась масса возможностей. Так, например, теперь мы можем в два клика узнать, как бы выглядел тот или иной персонаж в другой киновселенной или какой герой получился бы при смешивание двух других. В этот раз блогер JolyTool отправил популярных персонажей из мультфильмов «Шрек», «Мадагаскар» и «Спанч Боб» в ситкомы 80-х.

Спанч Боб стал лучезарным голубоглазым блондином, а Сквидвард надел очки и заметно состарился, однако нейросеть смогла передать весь его снобизм через получившегося персонажа.

+2

Шрек стал грустным добряком. Может, это потому что вместо его любимого болота у него теперь маленький и аккуратный домик с зелеными дверьми? Осел же стал воплощением того типа парней, кто постоянно все переносит в шутку и меняет девушек, как перчатки.

+1

А вот герои из «Мадагаскара» так и остались жить в родном Нью-Йорке. Но теперь их зоопарк превратился в типичную многоэтажку. У человека-Алекса невооруженным взглядом видно его львиное сердце, а у Марти — его беззаботность и постоянное веселье.

+2

Ранее похожие изменения затронули и персонажей «Симпсонов».