Нескучный нюд для свиданий и вечеринок: повторяем макияж Лили Джеймс с премии BAFTA-2023
Фото
социальные сети charlottetilbury

Лили Джеймс просто поразила всех на красной дорожке BAFTA-2023 🤩 Она появилась в сексуальном белом платье с жемчужной решеткой на груди, а ее уши украшали сережки в стиле наряда. За всем этом великолепием можно легко пропустить макияж Лили, но он выглядит все-таки очень стильно и современно. Такой мейк можно назвать тем самым нескучным нюдом, который сделает твой образ на вечеринки и свидания красивым, но не вычурным. Давай повторим его!

Нескучный нюд для свиданий и вечеринок: повторяем макияж Лили Джеймс с премии BAFTA-2023
Фото
социальные сети charlottetilbury

Во-первых, нужна хорошая работа с кожей. Рекомендую увлажнить лицо и воспользоваться базой, чтобы тон и консилер лежали идеально. А для создания «сияния изнутри» воспользуйся подсвечивающей базой.

Во-вторых, нарисуй легкие растушеванные стрелки темными тенями. Когда будешь красить ресницы, старайся делать так, чтобы они тоже тянулись к уголкам. Бери коричневые и серые тени. Визажистка Лили показала, какими именно цветами она пользовалась 👇

Ну а губы пусть будут нюдовыми. Можешь слегка выйти карандашом за контур, чтобы создать эффект пухлых губ. А потом закрась все помадой в тон — готово!