В своем официальном инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) сервис Netflix запостил карусель из сериалов и фильмов, которые обожает звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун. Готова добавлять их в свой must-watch list?

1/12

Сериалы

1. Невероятное

Мини-сериал про девушку-подростка, чьи заявлении об изнасиловании были признаны безосновательными. Несмотря на это, два детектива берутся за расследование дела. Они догадываются, что за преступлением может стоять серийный насильник.

2. Общество

Ты 100% хоть раз мечтала о том, чтобы жить отдельно от родителей и вообще быть полностью самостоятельной. Подростки из сериала «Общество» как раз оказываются в копии их родного города, где вообще нет взрослых. Но все идет совсем не по плану — вместо классных тусовок, они сталкиваются с жестокостью, предательством и ложью.

3. Ты

На что ты готова ради любви (кроме разговоров по FaceTime:))? Менеджер, который случайно встречает начинающую писательницу в магазине, однозначно на все. Он использует соцсети, чтобы узнать все подробности о жизни девушки (сталкинг на высоте, конечно). Легкая влюбленность перерастает в опасную одержимость.

Netflix поделился списком любимых фильмов и сериалов Милли Бобби Браун

4. Натурал глазами гея

Реалити-сериал, в котором пятеро экспертов меняют гардероб и интерьер в квартире героя, а также дают советы в областях, в которых, как принято считать, геи разбираются лучше натуралов.

5. Корона

Ты точно слышала про этот сериал или видела скрины в соцсетях. Это история королевы Елизаветы II с момента ее свадьбы в 1947 году до настоящего времени (omg, какие же там шикарные костюмы).

6. Cheer

Думаешь, черлидинг и спорт — это весело и просто? Этот сериал докажет тебе обратное. Пять центральных персонажей — действующие спортсмены, которых ты можешь найти в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). История каждого из них очень яркая и напряженная.

7. Дневники Вампира

Ой, ну это классика. Даже если ты вдруг не смотрела этот сериал (скорее нагоняй упущенное!), то точно видела видео под звуки из него в TikTok. Романтично, красиво и про наших любимых вампиров.

Netflix поделился списком любимых фильмов и сериалов Милли Бобби Браун

Фильмы

1. Кто-то классный

Дженни — музыкальный журналист, которому предложили работу в журнале мечты, но на другом конце страны. Парень бросает ее (#sosad) и, пытаясь пережить это, девушка решает просто наслаждаться последним вечером в Нью-Йорке. Если тоже любишь легкие фильмы, которые поднимут настроение — этот точно для тебя.

2. Всем парням, которых я любила раньше

OMG, ты же его смотрела, правда? Безумно романтичная и забавная история о том, как все тайные письма главной героини внезапно попадают в руки к ее крашам. Больше никаких спойлеров:)

Netflix поделился списком любимых фильмов и сериалов Милли Бобби Браун

Теперь твоя самоизоляция точно пройдет в приятной компании:)