Никакой банальщины: самые необычные подарки на День святого Валентина
Фото
Getty Images

Иногда сентиментальности могут надоесть даже девочкам, и мы тебя отлично понимаем. Хочется, чтобы сюрприз не только показывал твои чувства, но и надолго запомнился. Давай выбирать нестандартный подарок парню на 14 февраля вместе! 

Напоминалка для проведения совместного времени

Может быть, это будет просто сувенир, намекающий на то, что ты хочешь больше внимания, а может быть что-то действительно работающее — решать тебе. Такая вещь поможет распределить время парня на самые важные вещи. 😉

Использовать эту вещь по назначению или нет, зависит от тебя. (Уже представляем, как ты звонишь, а парень бросает все дела, чтобы прогуляться вдвоем). Но даже один факт ее существования — это прямой намек на то, что ты хочешь больше совместного времени.

Звонок настольный «Ring for a love»
Реклама. ООО "Яндекс"

Аппарат для приготовления…

… сахарной ваты, попкорна, мороженого — словом, того, что ему больше нравится. Только убедись в том, что твой парень умеет обращаться с такими приборами. Ну а если нет, помоги ему разобраться. Вместе веселее!

Домашний попкорн всегда вкуснее, чем готовый. Такой аппарат станет классным спутником для ваших совместных киновечеров — кроме попкорна он подарит квартире приятный запах и особую атмосферу.

Аппарат для попкорна
Реклама. ООО "Яндекс"

Валентинка своими руками

Если ты хочешь вложить душу в подарок, то смастери его сама. В XXI веке это действительно необычно! В статье ниже можешь посмотреть, как сделать DIY-валентинки, которые понравятся твоей второй половинке больше, чем любой покупной сюрприз. 💘

Полет на авиастимуляторе или в аэротрубе

Такой необычный подарок на День святого Валентина можно подготовить парню, который открыт к новым впечатлениям, в том числе экстремальным. Такой сюрприз он точно запомнит надолго.

Набор «Открой, когда…»

Если зайти в Pinterest и поискать там такие наборы, то тебе выйдет множество идей. Плюс такого подарка в том, что твой парень точно оценит старания и получит только нужные вещи, ведь ты будешь наполнять конверты сама. Из минусов — возможно, это отнимет у тебя много времени. Но ведь оно того стоит, не так ли?

Конечно, конверты можно сделать и своими руками, но если ты далека от творчества или хочешь сэкономить время, то можно приобрести готовые и останется их только наполнить.

Набор писем «Открой, когда…»
Реклама. ООО "Яндекс"

Декоративная подушка

Тот самый яркий акцент, который точно не будет лишним. Если тебе хочется удивить своего молодого человека, но вы еще недостаточно знакомы, смело выбирай этот вариант (диван же у него точно есть).

Вряд ли твой парень откажется от такой забавной пиццы. В конце концов, все мы в душе немного дети.

Подушка диванная Pizza Pepperoni
Реклама. ООО "Яндекс"

Свидание в необычном месте

Например, в зале с игровыми автоматами. Лучшие подарки не всегда вещественные. Сам парень вряд ли предложит тебе это место, но если этот сюрприз сделаешь ты, то он наверняка придет в восторг. А совместно проведенное время поможет вам еще больше сблизиться.