Звездный baby boom продолжается! К беременным Кэти Перри, Саше Питерс, Джиджи Хадид и Софи Тернер присоединилась и рэперша Ники Минаж. 20 июля звезда опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько снимков, на которых отчетливо видно ее «особое положение».

«Любовь. Брак. Коляска. Переполнена волнением и благодарностью. Спасибо вам всем за добрые пожелания», — написала звезда под одной из публикаций.

Ники Минаж объявила о своей первой беременности

Новость о беременности Ники стала полной неожиданностью для многих ее поклонников. В начале июня у рэперши и ее коллеги 6ix9ine вышел клип на песню «TROLLZ», и в нем нет даже малейшего намека на возможную беременность артистки.

В комментариях некоторые поклонники предположили, что Ники Минаж находится на последних сроках, и малыш, пол которого пока не разглашается, появится на свет совсем скоро.

Ники Минаж объявила о своей первой беременности

Скорее всего, отцом будущего ребенка станет муж певицы Кеннет Петти. Напомним, что у этого мужчины — довольно криминальное прошлое, он провел в тюрьме семь лет за убийство.