Ноги от ушей: самые модные высокие сапоги и ботфорты на весну 2023
Фото
Legion Media

Обувь — один из самых главных элементов нашего гардероба. С помощью нее можно полностью поменять настроение своего лука, сделать его более дерзкими или наоборот нежным. 

Пока снег будет таять и на улицах все еще будет слякоть, в кроссовках не походишь, поэтому лучший вариант на раннюю весну — ботфорты или сапоги. В этой подборке ты можешь выбрать для себя любимую пару, которая защитит тебя от грязи и с которой ты точно будешь в тренде этой весной!

Высокие челси 

Эта модель с нами уже не один сезон, и весна 2023 — не исключение. Сочетание ботфорт и челси смотрится свежо, а коричневый цвет — один из самых трендовых оттенков сезона.

Обувь на танкетке 

Танкетка восстала из мертвых и снова покоряет мировые подиумы. Может быть у тебя где-то уже лежат подобные сапоги, так что смело доставай их :)

Сапоги Evigi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Белые ботфорты на платформе

Платформа и массивный каблук — фавориты дизайнеров в этом сезоне. Они будут классно смотреться с трендовой юбкой мини. Поэтому обязательно бери на заметку эту пару!

Ботфорты со шнуровкой

Немного дерзкая интерпретация привычных ботфорт смотрится очень свежо и интересно. Если твой стиль не приемлет романтики, то эта пара точно для тебя. Их можно носить с юбкой и ярким топом или с модными весной шортами-карго.

Острый нос и необычный каблук

Сапоги с необычной формой носа — тренд не на один сезон. А эта модель вообще сочетает в себе очень острый нос и сплошной каблук танкеткой, которые смотрятся более чем оригинально. Ставим лайк!

Отрезное голенище и небольшой каблук

Если боишься потерять равновесие, но все равно хочется выбрать обувь на каблуке, присмотрись к этому варианту. Тонкий, но маленький каблук смотрится очень элегантно, а отрезное голенище придает ботфортам необычный и интересный вид. Можно сочетать с платьем-комбинацией или крутым бежевым пиджаком.

Ботфорты May Vian
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Классика на устойчивом каблуке

Ботфорты на каждый день найдены. Ты точно устоишь на невысоком толстом каблуке, а классическая форма обуви позволить тебе сочетать пару практически с любой юбкой или платьем в гардеробе.

Ботфорты Ekonika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Фиолетовый шик

Акцент в образе можно поставить не только с помощью одежды, но и с помощью обуви. Вот пример классных стильных сапог в трендовом фиолетовом цвете. Они будут круто смотреться с юбкой плиссе или простыми синими джинсами.

Ботфорты Vitacci
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Животный принт

2023 год вновь открыл нам давно забытый тренд на змеиную кожу. Постепенно отходим от леопардового шика и смело подражаем пресмыкающимся. Таковы новые веяния моды!

Сапоги Ekonika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Казаки

Широкое голенище и удобная длина — классика демисезонной обуви. Если ты еще не готова к ботфортам и смелым принтам, выбирай эту модель и уверенно шагай по лужам этой весной 😎

Сапоги Tervolina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru