Ностальгия вошла в чат: звезда оригинальной «Сплетницы» запустила подкаст о сериале 🔥

26 января звезда оригинальной «Сплетницы» Джессика Зор, подарившая нам образ Ванессы Абрамс, выпустила собственный подкаст о сериале — XOXO with Jessica Szohr. Грандиозную новость актриса объявила на своей страничке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Ностальгия вошла в чат: звезда оригинальной «Сплетницы» запустила подкаст о сериале 🔥
Фото
iheart.com

Уже 10 лет назад новые эпизоды «Сплетницы» перестали выходить на экраны, но только теперь новые интересные детали, секреты «с другой стороны камеры» и разные интригующие инсайты о проекте будут раскрыты его верным фанатам.

  • Послушать подкаст можно на платформе iHeartRadio.  

В первом выпуске Джессика отправляет слушателей к самым истокам и ближе знакомит фанатов с создателями шоу Джошем Шварцем и Стефани Саваж. За 49 минут гости и ведущая обсуждают, как вообще появилась идея «Сплетницы», как проходил кастинг на роли в телесериале и каким образом пресса может стать отличным инструментом маркетинга для только зарождающегося проекта.

В следующих эпизодах подкаста Зор будет все дальше проводить фанатов в закулисный мир «Сплетницы». Слушателей ждет еще больше интервью с кастом и съемочной группой, а также знаменитостями из мира музыки, моды и развлечений, которые тоже сыграли огромную роль в создании проекта. Хотя, конечно, максимум внимания будет уделено воспоминаниям участников съемок, показывающим, как проект изменил их жизни и повлиял на культуру в общем. 

О том, какие впечатления вызывает просмотр сериала спустя столько лет, Зор поделилась в своем недавнем интервью Teen Vogue:

«Теперь я совершенно отчетливо понимаю, почему шоу оказало такой эффект, почему оно было таким любимым и почему люди считали его невероятно эпичным. Не то, чтобы я не видела этого раньше, просто сейчас все немного по-другому: я старше и я мама».

Опрос
А ты смотрела оригинальную «Сплетницу»?
  • Да
    %
  • Нет
    %