Саша Дони
Фото
@sashadony

Тимати продолжает подогревать интерес к своему новому возможному роману. Ходят слухи, что музыкант увлекся украинской моделью Александрой Дони, сейчас пара отдыхает на Миконосе. Тимур Юнусов, кстати, уже неоднократно публиковал фото новой девушки в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), правда, каждый раз без лица — так артист сохраняет интригу.

Тимати, Александра Дони
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @timatiofficial
Тимати и Александра Дони
Фото
@timatiofficial

Паблики в соцсетях уже успели сравнить новую возлюбленную Тимура с Аленой Шишковой, матерью его дочери Алисы. Правда, большинство пользователей Сетей называют Дони «копией Шишковой с AliExpress». Алене, похоже, польстил такой комментарий публики. Недавно модель опубликовала Stories из машины, которую сопроводила подписью «AliExpress» и загадочной улыбкой.

Алена Шишкова
Фото
@missalena.92

Саша Дони тоже молчать не стала и тонко намекнула в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что подобные колкости хейтеров ее не задевают.

«Сегодня загуглила, что такое AliExpress, оказывается он занимает 32 место в списке самых посещаемых веб-сайтов в мире✌🏽», — написала Александра под последней фотографией.

Саша Дони
Фото
@sashadony
Опрос
Как думаешь, Саша Дони и Тимати действительно встречаются? Или это пиар-роман?
  • Пиар
    %
  • Действительно встречаются
    %