Новый скандал: экс-бойфренд Ким Кардашьян припомнил ей слитое секс-видео и пригрозил подать в суд на Крис Дженнер
Фото
Legion Media

Ким Кардашьян любит привлекать к себе внимание любыми способами, например, публикациями в социальных сетях откровенных фотографий, из-за которых иногда становится участницей громких скандалов. И вот имя бизнесвумен вновь украшает заголовки всех западных СМИ: причиной тому стало появление ее мамы Крис Дженнер на шоу Джеймса Кордена «The Late Late Show».

В рамках программы женщине задавали провокационные вопросы, пока та была подключена к детектору лжи. Когда 66-лентюю Дженнер спросили, причастна ли она к распространению старого секс-видео с ее дочерью Ким Кардашьян, Крис ответила отрицательно. И полиграф показал, что она говорит правду!

Речь идет об интимном ролике Ким Кардашьян и рэпера Рэй Джея, которое якобы случайно было слито в Сеть много лет назад. Ходили слухи, что именно Крис Дженнер была инициатором такого «прогрева аудитории» перед запуском своего собственного реалити: спустя несколько месяцев семейство запустило шоу Keeping Up With The Kardashians, которое принесло им всемирную популярность. И вот теперь Крис на детекторе заявила, что не имеет отношения к секс-видео, а значит ролик слил в Интернет Рэй Джей.

Данное интервью на полиграфе искренне возмутило бывшего возлюбленного Ким Кардашьян Рэй Джея. Он тут же разместил в Сети гневный пост, в котором обвинил бывшую девушку и ее мать во лжи, а полиграфолога — в мошенничестве.

Новый скандал: экс-бойфренд Ким Кардашьян припомнил ей слитое секс-видео и пригрозил подать в суд на Крис Дженнер
Фото
Splash/Gallo Images

По словам музыканта, что ролик был слит в Сеть по обоюдному согласию. Более того, мама Ким активно «помогала» дочери и ее парню раскрутиться таким образом.

По версии Рей Джея, он и Ким подписали контракты на 400 тысяч долларов с «Vivid Entertainment» (компания, выпускающая фильмы для взрослых) на распространение своих сексуальных роликов, которые были сняты по случаю празднования 22-летия Кардашьян в Кабо-Сан-Лукас в 2002 году. Крис Дженнер же попросила дочь и ее бойфренда снять целых 3 видео, чтобы выбрать из них наиболее удачное. Она организовала сделку с создателем развлекательного бренда «Girls Gone Wild» Джо Фрэнсисом и генеральным директором «Vivid» Стивом Хиршем. Через 7 месяцев после этого инцидента вышло всемирно известное шоу «Семейство Кардашьян». По словам певца, этот скандал сыграл всем на руку, ведь интерес к передаче существенно возрос.

Рэй также отметил, что у него есть неопровержимые доказательства, свидетельствующие о том, что в распространении видео интимного характера участвовал не только он.

Досталось и полиграфологу, который в интервью с Крис Дженнер подтвердил, что та говорит правду. Джон Гроган, который провел более 11 тысяч тестов с 1988 года, берет 145 долларов за сеанс, и в настоящее время у него довольно низкий рейтинг в две с половиной звезды, это видно в его аккаунте Yelp.

41-летний Рэй Джей пообещал подать на всех в суд за клевету.

«Вы думали, что истории Ким и Крис были правдой, поэтому вы раскрутили эту историю! Факты таковы, что это полная ложь… Сети должно быть стыдно, и тебе тоже, Джеймс Корден. На вас всех подадут в суд за то, что вы играете с правдой!»

 — написал Рэй Джей.