Вот уже несколько недель в СМИ не утихают слухи о главном герое нового сезона шоу «Холостяк». Известно, что продюсеры проекта рассматривали кандидатуру рэпера Гуфа, однако через некоторое время остановили свой выбор на другом человеке.

Новым холостяком стал стоматолог Антон Криворотов. Доктор получил свое образование в России и США, а сейчас работает в Москве. Несмотря на немедийную профессию, многие клиенты Антона — звезды шоу-бизнеса. Помимо медицины, мужчина увлекается музыкой и иногда дает концерты.

Участие стоматолога в «Холостяке» подтвердила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и победительница прошлого сезона, Даша Клюкина.

Новым героем шоу «Холостяк» стал стоматолог Антон Криворотов

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении», — цитирует Антона издание «Вокруг ТВ».

Выход нового сезона планируется в марте 2020 года. Напомним тебе, что пока ни одна пара «Холостяка» не смогла сохранить свои отношения за пределами проекта, в том числе Егор Крид и Даша Клюкина, которая в конце сентября вышла замуж за бизнесмена Владимира Чопова.