Весна уже здесь: пусть не по погоде, но по календарю и в сердцах 💖 Как только появляется солнышко и голубеет небо, хочется резко изменить свою жизнь к лучшему. Хочется сделать что-нибудь новое со всем: например, подстричь волосы или поэкспериментировать с маникюром. И конечно, изменить свою спальню!

  • Лови идеи, как преобразить свою комнату, чтобы встретить весну во всей красе 🌼🌞

🌼 Постели белые простыни

Постельное белье другого цвета тоже красивое, но именно белое создает ощущение легкости и воздушности. Плюс белый цвет отлично отражает солнечный свет, поэтому комната будет смотреться чуть светлей.

1/2
Фото:
@elledecorationru

🌼 Повесь гирлянды

Светящиеся огоньки смотрятся круто не только зимой, но и в течение всего года. Они добавляют магии и иллюзию солнечных зайчиков в ясные дни, освещают комнату в хмурые. И конечно, с ними все становится волшебней ✨

1/2
Фото:
@kalynnicholson13

🌼 Поставь комнатные растения

Весной просыпается природа, и это идеальное время, чтобы купить свое первое растение или пересадить старые. Комнатные растения не только смотрятся красиво: они очищают воздух в комнате и улучшают ментальное здоровье.

1/2
Фото:
@madamefitil

🌼 Добавь яркие аксессуары

Весной хочется ярких красок: не бойся добавлять в комнату цветастые детали вроде подушек, пледов и ковриков. Самые весенние цвета — зеленый, оранжевый, розовый, красный, а также пастельные оттенки.

1/2
Фото:
@inspire.my.room

🌼 Сделай доску желаний на весну

Это не только красивый аксессуар для комнаты, но и задаст настроение на всю весну. Повесь на доску свои мечты и цели на весну, чтобы они всегда были перед глазами и радовали тебя 💞

1/2
Фото:
@roomspiration_design