Уже в январе 2017 года мы ожидали продолжения фантастической истории с Диланом в главной роли. Картина получила название «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Но съемки пришлось приостановить из-за серьезных травм актера. Раннее мы писали, что случилось с  О'Брайеном: во время съемок актер был привязан к одному автомобилю ремнем безопасности, вытяжным шнуром и тросами сверху. Когда Дилан оказался на крыше другого авто, машина, к которой был привязан актер начала движение, в результате чего Дилан упал, и его даже протащило по земле.

Oh no! Премьера «Лекарства от смерти» откладывается до 2018 года
Фото
tumblr.com

В заявлении студии FOX говорилось, что актера «незамедлительно доставили в местную больницу». Режиссер Уэс Болл прокомментировал этот инцидент так: «В последние дни нас охватывал вихрь разных эмоций. Я был преисполнен чувствами гнева, печали и вины. Я испытываю огромную симпатию и уважение к Дилану. Он крепкий орешек. Прошу прощения у его друзей, семьи, съемочной команды и актеров. Страшно смотреть, как твой друг получает тяжелую травму, но, к счастью, Дилан идет на поправку. После нескольких недель отдыха и лечения он вернется, чтобы добежать до финиша нашей истории. Всего доброго!» Поэтому съемки остановлены до полного выздоровления актера. Поправляйся скорее, Дилан!

Oh no! Премьера «Лекарства от смерти» откладывается до 2018 года
Фото
tumblr.com

Напомним, что фильм снят по серии книг Джеймса Дэшнера. Изначально писателя вдохновила книга «Повелитель мух», и он делал упор не на физических испытаниях героев и социальной среде, как это было, например, в «Голодных играх» и «Дивергенте», а на психологической составляющей. Экранизация оказалась невероятно успешной, первый фильм заработал в прокате $348 миллионов, а второй «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» собрал чуть меньше – $312 миллионов. Уверены, что «Лекарство от смерти» точно не разочарует нас, и мы готовы ждать даже до 2018-го. Уже начинаем зачеркивать дни в календаре.

Oh no! Премьера «Лекарства от смерти» откладывается до 2018 года
Фото
tumblr.com