В последнее время мы все реже можем увидеть Кару на подиуме, зато девушка активно снимается в кино. Кажется, девушка всерьез взялась за актерскую карьеру, и недавний ее поступок доказывает, что она настроена очень и очень решительно. С того момента, как Кара Делевинь отстригла волосы, а потом постепенно начала их укорачивать, все, затаив дыхание, ждали, когда она побреется налысо. Вначале мы видели ее такой:

OMG! Кара Делевинь стала лысой…

Затем такой:

OMG! Кара Делевинь стала лысой…

Потом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Stories мы увидели, как остатки волос ей сбривают машинкой, и вот, наконец, свершилось! Буквально вчера папарацци поймали девушку на съемках в Торонто совершенно лысой! ФОТО МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

OMG! Кара Делевинь стала лысой…
Фото
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
OMG! Кара Делевинь стала лысой…
Фото
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, покрасившись в блондинку, Кара сразу же заявила, что главная причина смены имиджа – ее новая роль:

«Я должна буду побрить голову для съемок в следующих эпизодах, так что я просто меняю их и привыкаю. Я покрасила их просто ради веселья, чтобы что-нибудь изменить».

Сейчас она снимается в фильме «Жизнь за один год», который выйдет на экраны в следующем году, где играет девушку, пытающуюся побороть рак.

1/5

Кстати, ее партнеру по фильму Джейдену Смиту тоже пришлось отстричь дреды ради съемок. Сын Уилла Смита играет парня, который готов сделать все, чтобы последние дни его девушки были наполнены счастьем, и роль подразумевает короткие волосы. Избавиться от дредов Джейдену отец помог лично, а затем поделился серией снимков в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Мы, конечно, уважаем Кару и ее роль, но все же ждем, когда ее волосы отрастут:) А ты бы решилась на такой эксперимент?