Она сказала «да»: дочь Эминема объявила о помолвке

На днях Хейли Джейд Мэтерс, родная дочь Эминема, поделилась в своих социальных сетях радостной новостью: она выходит замуж. Девушка опубликовала романтичные фото с помолвки. На них бойфренд дочери знаменитого рэпера, Эван МакКлинток, стоит на одном колене перед возлюбленной, а она — невероятно счастливая — отвечает ему согласием на предложение.

Хейли всегда была под прицелом СМИ и папарацци, поэтому неохотно делилась подробностями своей личной жизни, так что этот пост — настоящая редкость и неожиданность для фанатов!

По данным зарубежных СМИ, отношения пары длятся уже около семи лет. Ребята познакомились во время учебы в Мичиганском университете. Девушка не афишировала отношения и долго скрывала свою вторую половинку от публики.

С семьей Хейли Эван МакКлинток знаком. Девушка не раз говорила, что у нее очень теплые и доверительные отношения со своим отцом, она всегда обращается к нему за советами. В одном из интервью Эминем упоминал, что безумно гордится своей дочерью, ее прекрасной учебой. Также он рад, что она не пошла по его стопам и не завела семью в юном возрасте. 

Она сказала «да»: дочь Эминема объявила о помолвке
Фото
Социальные сети

Сейчас, когда дочери музыканта 27 лет, а отношения пары проверены всеми жизненными трудностями и испытаниями, нам остается только радоваться за девушку и желать счастья с ее избранником.