От бандита до идеального бывшего: Ольга Бузова рассказала о всех своих экс-возлюбленных

После блокировки Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) на территории России Ольга Бузова начала довольно активно осваивать Телеграм и даже делиться с фолловерами неожиданными откровениями. Сегодня ведущая проекта «Звезды в Африке» рассказала подписчикам о своих прошлых романах. Звезда призналась, что за 36 лет жизни у нее было 6 серьезных отношений. По мнению певицы, такое количество для ее возраста совершенно «нормальное».

Поп-дива коротко рассказала о каждом бывшем и почему отношения пришлось разорвать.

Первая любовь Бузовой была жутко неудачной и беспощадной. Из-за крайне плохого опыта певице даже тяжело ностальгировать о том времени. Звезда оборвала с мужчиной все связи и даже не уверена, что он до сих пор жив. 

«Мой первый человек был бандитом. Его звали Артем, и мне до сих пор сложно об этом не то что говорить, но и вспоминать! Меня папа реально спасал потом от него… Мне было 17 лет, и все закончилось грустно…»

Следующим ее бойфрендом стал Роман Третьяков, с которым Ольга познакомилась на съемках проекта «Дом-2». Однако эти трехлетние отношения тоже не задались. 

Ольга Бузова и Роман Третьяков
Фото
Legion Media

В публикации Бузова не побоялась раскрыть подписчикам свой секрет. Оказывается, что ее «идеальный бывший» — это Тимофей Майоров! Несмотря на крепкую любовь, влюбленным пришлось разойтись. Зато у них получилось это сделать максимально достойно. 

«До сих пор дружим. И с его семьей тоже. А он до сих пор общается с моей мамой». 

Певица не забыла включить в список серьезных отношений шестилетний брак с Дмитрием Тарасовым. Все-таки звездная пара вместе пережила много взлетов и падений. 

Роман с Дмитрием Лебедевым, победителем реалити-шоу «Замуж за Бузову», казался Ольге искренним и счастливым. Однако позже женщина сильно разочаровалась в нем. Даже сейчас она не может ему простить бессовестную ложь. 

«Он оказался реально муд@ком, который просто хотел получить от меня денег!»

Безусловно, отношения Ольги и Давида Манукяна тоже вошли в категорию серьезных. Фанаты певицы уже надеялись увидеть кадры с их свадьбы, а знаменитость мечтала о семейном очаге. К сожалению, хип-хоп исполнитель, по словам Оли, «преследовал другие цели». Несмотря на это, днем ранее певица в своем Телеграм-канале заявила, что все еще скучает по нему.

«Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил … и это меня возвращает в реальность».

Давид Манукян и Ольга Бузова
Фото
@dava_m

Надеемся, что скоро Ольга Бузова отпустит прошлое и найдет настоящую любовь.