Animal Crossing: New Horizons — это пятая часть эксклюзивной игры для Нинтендо. Обзор по ней можешь найти тут. Смысл игрушки самый простой — получать максимум расслабона и удовольствия. Помимо того, что New Horizons никак не диктует тебе последовательность или правила твоих действий, так она еще и предлагает максимум возможностей настроить игру под себя. То есть обустроить дом, сад, да и весь остров как тебе захочется. То же самое касается и персонажа. Тот милый человечек, которым ты будешь играть, полностью в твоей власти. Да-да, за внешность и стиль отвечаешь ты. И это еще одна крутая функция, которая есть в свеженькой Animal Crossing — ты можешь создавать выкройки одежды для персонажа сама. На эту тему сегодня и поговорим, потому что в интернете уже набралось несколько действительно классных работ, на которые ты обязана посмотреть. Поехали!

От BTS до Тейлор Свифт: Фанаты Animal Crossing воссоздали копии нарядов знаменитостей

Чимин из BTS

АРМИ обожают эту игру по многим причинам. Сколько разного контента можно найти на просторах Твиттера. Но нашим фаворитом стал пользователь, который воссоздал не только тот смелый образ, но и самого Чимина, в комплекте с футболкой Gucci и роскошной кожаной курткой. Невероятно кропотливая и искусная работа, ен находишь? А позже @sugacrossing воссоздал полный комплект нарядов из фотосессии бантанов. Получилось очень круто, мы влюблены.

Тейлор Свифт

Фанаты Тейлор тоже не отстают. На наш взгляд, самым крутым из представленных фанатами образом можно считать этот — из клипа You Belong With Me. Пересмотри клип, а потом сравни, получилось ли у игрока передать атмосферу того видео с Тейлор. Нам кажется, что очень.

Билли Айлиш

Вот и он! Культовый зелено-черный образ певицы с Грэмми 2020. Понятное дело, что кто-о захочет его повторить. Может, и не точная копия, но самому игроку нравится. А это главное. :)

Ариана Гранде

Еще один наряд с Грэмми 2020 — волшебное серое платье Арианы. Да, в Animal Crossing такой пышный формат воссоздать может быть немного трудно, но это не мешает людям попробовать, как пользователю @lavenderppng, например. Получилось нежно и эстетично.

Камила Кабелло

Образ, в котором Камила пришла выступить на шоу Джимми Фэллона настолько впечатлил фанатов певицы, что они тут же захотели переодеть своих персонажей в такой же наряд. И хотя сам автор говорит, что это не лучшая его выкройка, нам кажется, что наоборот — очень близко к оригиналу!

Гарри Стайлс

Во время репетиции для Today Show в начале этого года Гарри Стайлс похвастался новым модным и красивым кардиганом с цветными блоками от J.W. ANDERSON. И теперь его можно найти в Animal Crossing! А все благодаря пользователю @sophroseyn, который говорит, что потратил на этот дизайн целых два часа.

Сериал «Эйфория»

Все мы ждем второй сезон и очень надеемся, что его съемки не отложат на слишком долгий срок. И пока фанаты ждут, они развлекаются в Animal Crossing, воссоздавая полюбившиеся образы главных героев. Например, у @yoeditoday есть целая нить твиттов, где автор делиться абсолютно идеальными копиями нарядов: от платья в цветочек Мэдди до дерзкого красного образа Кэт.

Лил Нас Х

Даже те, кто далеки от моды, хотя бы раз, но видели это фото с шикарным розовым нарядом певца. Понятное дело, что восхищенные либо Лилом, либо Версаче фанаты захотят перенести этот сногсшибательный образ в игру.

Кэти Перри

Хотя и не совсем понятно, кто сделал это платье, опубликованное @lilithia, но то, что оно было вдохновлено классической Кэти Перри, которая любит все блестящее и сладкое — видно сразу. И если ты фанат певицы, то платье из клипа California Gurls просто обязано у тебя быть! А с этим образом ты даже можешь попробовать создать свою Кэти Перри в качестве персонажей Animal Crossing!