Парижские страсти: Дуа Липу заметили с экс-бойфрендом ее подруги
Фото
социальные сети Дуа Липы

Кажется, Дуа Липа счастлива в новых отношениях! 28 февраля папарацци заметили певицу с голливудским режиссером Роменом Гаврасом, когда те, держась за руки, выходили с показа Saint Laurent в рамках Недели моды в Париже. Снимками поделился портал E! Online.

Дуа Липа
Дуа Липа на показе осенне-зимней коллекции бренда Saint Laurent
Фото
Legion Media

До этого пара была замечена на афтепати премии BAFTA, после которой Дуа и Ромен уехали вместе.

«Они тайно общаются уже несколько месяцев», — рассказал инсайдер газете The Sun.

Также ходят слухи, что Дуа и Ромен познакомились с родственниками друг друга еще зимой, а это значит, что у них все серьезно!

Ромен Гаврас, новый парень Дуа Липы
Ромен Гаврас
Фото
Legion Media

Узнаем чуть больше о новом избраннике Дуа Липы: Ромен Гаврас —  41-летний французский сценарист греческого происхождения и просто творческий человек. Широкой общественности он больше всего известен как режиссер музыкального клипа Канье Уэста «No Church in the Wild» и клипа M.I.A. на трек «Bad Girls».

Но есть еще один любопытный факт о возлюбленном Дуа Липы: раньше Ромен встречался с Ритой Орой — когда-то лучшей подругой Липы. По слухам, пути девушек разошлись после того, как Дуа Липа записала свой хит «One Kiss» вместе с бывшем парнем Риты — диджеем Келвином Харрисом. Ромен с Ритой встречался шесть месяцев в 2021 году, но пара распалась из-за несовпадающих рабочих графиков. По поводу Дуа Липы и Ромена Гавраса Ора комментариев не дает. Но уверены, ей не до того. Девушка счастлива в отношениях с Тайкой Вайтити!