Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски впервые появились на публике вместе

Вчера пару заметили на баскетбольном матче в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, сообщает DailyMail. С лица 29-летнего актера не сходила улыбка, впрочем, и Эмили тоже не грустила. Они сидели близко друг другу, кокетливо переглядывались и что-то обсуждали. Как думаешь: баскетбол или планы на вечер?

На матче Пит был в синем спортивном костюме Sinclair и темных очках, а Эмили надела коричневый пуховик, белый топ, классические джинсы-скинни и сапоги с эффектом змеиной кожи. 

Пара пришла на баскетбол с друзьями — актером Беном Стиллером, его женой Кристин Тейлор, певицей Джордин Спаркс и ее мужем Дана Исаии. Семейные пары плотно окружили свободных от брачных уз Эмили и Пита! Что бы это значило?

Первые слухи о том, что они встречаются, появились в начале этого месяца, когда пару заметили на свидании в Бруклине. Также во время интервью в программе «Поздней ночью» с Сетом Майерсом Ратаковски положительно отозвалась о Пите и назвала его привлекательным.

 «Он раним. Он прекрасен. Его лак для ногтей потрясающий. Он хорошо выглядит! Он великолепен! Хорошие отношения с матерью. Девушкам это нравится».

Пока ни Пит, ни Эмили публично не подтвердили отношения. Но, судя по открытым улыбкам на матче, думаем, что комментариев еще будет предостаточно!