Я обожаю игру The Sims 4 и зависаю в ней уже, наверное, лет 10. Но за такой большой промежуток времени даже у меня иногда заканчиваются идеи. И приходится черпать вдохновение, подглядывая за игрой кого-то еще. Хотя я уже говорила как игру в Симс можно разнообразить челленджами и модами, но сегодня хочу рассказать про крутые каналы на Ютубе, которые обязательно разбудят в тебе желание снова зайти в любимую игру. Итак, начинаем!

7. Selina Kyle

Селина начала вести свой канал относительно недавно, но уже сумела заинтересовать привередливых зрителей Ютуба. У себя в видео блогер в основном делает обзоры на различные моды и показывает, как можно со вкусом прокачать дизайн интерьера.

6. J U L — I S H

Ютубер с утонченным чувством прекрасного. Она делает не только красивых и необычных симов, но еще и монтирует свои ролики таким образом, что каждый становится произведением искусства. На этом канале ты сможешь найти не только видео на тему создания персонажей, но и разные челленджи и обзоры. Особенно Юля любит придумывать свои истории, делать видео про династии персонажей и снимать самые настоящие симс-сериалы!

5. Karina Play — Cимс 4

Карину я нашла, когда делала подборку про моды. Канал зацепил меня не только интересным содержанием роликов, но и юмором. Хочешь узнать про все моды, которые только существуют? Тогда скорее подписывайся!

4. Лиза Кот

Как уверяет создатель канала, при подписке на Лизу тебя будут ждать «интересные проекты, уроки, лайфхаки, строительство и многое другое!» И это правда. Девушка увлекательно рассказывает про моды, предлагает интересные челленджи и делает обзоры.

3. eto liana

Веселая девчушка, которая много сидит в интернете. И, конечно же, иногда играет в Симс. Если тебе хочется посмеяться, то велком на канал eto liana, там ты найдешь много интересного контента.

2. Dariya Rain

Даша обожает играть в разные игры. И у Даши есть свой канал на Ютуб с 1,5 миллионами подписчиков. И хотя она не посвящает все свое время только игре в Симс 4, ее навыки могут удивить многих из нас. Особенно хорошо у блогера получается строительство. Она даже сделала копию Хогвартса, представляешь? Так что бегом чекать канал Даши, я думаю, ты найдешь там что-то интересное. :)

1. Sanchez

Мой личный фаворит. Помимо того, что это парень, который не против поиграть в The Sims 4, так у него это еще и неплохо получается. Но изюминка канала — безграничный поток юмора автора. Чтобы оценить, насколько этот парниша веселый, нужно обязательно посмотреть видео ниже!