Подойдут к любому образу: 5 стильных сумок на весну 2023
Фото
Legion Media

Сумка — незаменимый аксессуар в любом образе. Этой весной разнообразие моделей не может не удивлять: сумки-мешки, мини-сумки, багеты, яркие клатчи… Чтобы не запутаться в этом огромном ассортименте, листай ниже и смотри подборку из пяти самых стильных сумок весны 2023, которые круто дополнят любой лук.

Объемная сумка

Одна из самых удобных и вместительных моделей. В нее можно положить буквально все! Весной 2023 смело выбирай большие, практически безразмерные сумки в базовом черном, коричневом и молочном оттенке.

Сумка Liu Jo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Маленькая сумка

В этом случае «маленькая» читай как «крошечная». Эта модель продолжает держаться в топе уже несколько сезонов. Что ж, не будем отставать от трендов и выберем что-то похожее для себя.

Сумка Mango
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-багет

Ветеран среди сумок! Эта модель прошла с нами не один сезон и точно будет в тренде весной 2023. Классический вариант на прогулку, свидание или светский вечер. А если хочется разнообразия, то можно немного поиграть с ремешком. Например, выбрать цепочку.

Сумка Love Republic
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-мешок

Еще один максимально удобный вариант, который можно носить как в руках, так и на плече. Форма «мешок» выглядит необычно и свежо, поэтому ты точно сможешь выделиться из толпы. Бери на заметку!

Сумка Olio Rosti
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Клатч 

Изящная и женственная сумка, которая всегда будет в тренде. Если хочется добавить в свой лук немного шика и гламура, то клатч подойдет идеально. Совет: весной 2023 выбирай максимально яркие варианты. Так у тебя больше шансов быть в тренде.

Клатч Vitacci
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru