Похоже, не все были рады хэллоуинской вечеринке в честь дня рождения Кендалл Дженнер — в разгар пандемии модель устроила мероприятие, на котором пообещала соблюдать все меры предосторожности. Тем не менее, фанаты очень расстроились, увидев, что гости на празднике даже не надели средства индивидуальной защиты!

Подозрительно: Майли Сайрус отписалась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) от тех, кто был на вечеринке Кендалл Дженнер
Фото
@kimkardashiansnap

И расстроились не только они — в день, когда в Сети появились фотографии с вечеринки, Майли Сайрус отписалась от всех присутствовавших там гостей, в том числе от аккаунтов The Weeknd, Saweetie и Кайли Дженнер в приложении Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Об этом сообщает портал Paper.

Многие подписчики певицы удивились такой резкой смене настроения Майли, но в то же время похвалили девушку за соблюдение мер предосторожности: вечером 31 октября Сайрус выложила фотографию, на которой видно, что она читает книгу, лежа в постели.

«Все эти знаменитости, которые повсюду кричат про социальную дистанцию, но при этом пришедшие на вечеринку, и Майли, которая читает книгу в одиночестве в Хэллоуин», «Приятно знать, что Майли соблюдает заповеди, которые сама же и проповедует», — такие комменты оставляют в Твиттере восхищенные фанаты.

Сама Майли Сайрус пока не давала комментариев по поводу произошедшего, но ясно одно: певица соблюдает карантинные меры и не одобряет тех, кто не поступает так же.