Полнолуние в Водолее 12 августа: как повлияет на жизнь разных знаков зодиака

В последний месяц лета мы станем свидетелями полнолуния в знаке Водолея, которое начнется 12 августа в 4:35 утра по московскому времени. Эффект от этого события будет ощущаться еще в течение двух недель после него, поэтому необходимо подробнее узнать, к чему стоит быть готовыми, как вести себя в определенной ситуации.

Полнолуние в Водолее откроет период, в который ты сможешь почувствовать внутреннюю свободу и прилив сил. Благодаря повышенной работоспособности ты сама удивишься тому, как быстро будут решаться проблемы, которые в обычное время казались чем-то ужасным и пугающим. Еще прими во внимание тот факт, что ты сможешь добиться больших успехов только в том случае, если будешь действовать не в одиночку, а вместе с кем-то, сообща (Водолей — самый компанейский знак). Это работает как в отношении коллег, так в отношении родственников, друзей.

Ну а для того, чтобы ты смогла разложить всю информацию по полочкам, мы составили краткую инструкцию с основными пунктами, которые будут полезны в полнолуние в Водолее.

Что можно делать во время полнолуния в Водолее

Решись на перемены в жизни

Не бойся решиться на что-то новое в жизни. Если перемены тебе даются не легко, чаще всего ты придерживаешься консервативных взглядов, попробуй начать с чего-то маленького. Возможно, ты давно хотела купить себе красивое платье, но из-за откровенного выреза на ноге или слишком открытой спины ты не решалась этого сделать. Гони прочь излишнюю неуверенность.

А следующим этапом на пути к мечте пусть будет запись в школу танцев, чтобы помимо внешней свободы ты также смогла обрести и внутреннюю. Продвигаясь шаг за шагом, ты даже не заметишь, как решишься на что-то более глобальное, например, уход с нелюбимой работы или смена места жительства.

Полнолуние в Водолее 12 августа: как повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Иди на компромиссы с коллегами, родственниками и друзьями

Перестань хотя бы на период полнолуния постоянно доказывать всем свою правоту. Иногда, чтобы дело сдвинулось с места, достаточно прислушаться к мнению окружающих. И тогда твой гениальный план заиграет новыми красками, когда ты поймешь, что именно нужно изменить или убрать. Взгляд на ситуацию под новым углом позволит добиться крутых результатов не только в работе, но и в обычных отношениях с друзьями, родственниками, второй половинкой. Долой упрямство!

Полнолуние в Водолее 12 августа: как повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Строй мечты и планы на будущее

 Иногда реальность кажется нам ну просто отвратительной, хочется сбежать от нее как можно дальше, например, укутавшись в одеяло с вкусняшками и ноутбуком, где тебя будет ждать новая серия любимого сериала. Поверь, в этом нет ничего плохого, если такой способ действительно позволяет тебе немного отдохнуть от реальных событий. Но не забывай, что ты можешь мечтать и строить планы, просто закрыв глаза. Попробуй увидеть собственное будущее на 3-5 лет вперед. Каким оно будет? Каким ты представляешь место идеальной работы? Хотела бы ты начать путешествовать по всему миру? Хотела бы ты прожить со своей второй половинкой всю жизнь?

После того, как у тебя сформируется картинка мечты, попробуй ее воплотить в реальность. Мы уверены, что у тебя все получится ;)

Полнолуние в Водолее 12 августа: как повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Если ты будешь оформлять мечты на бумаге, то сможешь через время проверить, что сбылось, а что нет. А еще запись целей — отличная мотивашка!

Купи новый блокнот для записи планов и целей
Реклама. ООО "Яндекс"

Больше времени удели своему здоровью

Позаботься о своем физическом и ментальном здоровье, прислушайся к своему организму. Возможно, ты захочешь провести день в окружении своих близких на природе, или просто поваляться в постели наедине со своими мыслями. Но старайся не погружаться в негатив, переключись на что-то позитивное или нейтральное. В случае, если ты понимаешь, что без помощи специалиста тебе не справиться с проблемой, не откладывай все до лучших времен, а сразу запишись на ближайший сеанс к врачу.

Что нельзя делать во время полнолуния в Водолее

Не пренебрегай собственным комфортом

Часто ли тебе приходится слышать слово «нет» от окружающих или от себя самой? Вечные запреты и ограничения в угоду другим могут в итоге негативно сказаться на внутреннем состоянии. Важно найти тот самый баланс, который положительно отразится на тебе и твоем окружении.

Не торопи события

Период полнолуния в Водолее — отличная возможность сменить бешеный ритм жизни на созерцательный. Тебе никто не мешает строить мечты и планы на будущее, но не берись за 10 дел одновременно, чтобы как можно быстрее их закончить. Лучше заранее все тщательно спланируй, отдохни и наберись сил для новых свершений.

Полнолуние в Водолее 12 августа: как повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Не бойся расставаться с ненужными вещами

Если в твои планы не входит ежедневное лежание на кровати, спланируй мини-уборку. Разбери шкафы с одеждой и обувью, но не выкидывай ненужные вещи, если они в хорошем состоянии, а отдай их в специальные пункты приема для нуждающихся. То же самое произведи с покрывшимися многослойной пылью книгами и другими предметами быта.

Полнолуние в Водолее 12 августа: как повлияет на жизнь разных знаков зодиака

Не отчаивайся

Этот пункт актуален для любых времен, но все же мы его озвучим, чтобы придать тебе чуть больше мотивации. Даже если ты неоднократно сталкивалась с неудачами, тебе кажется, что черная полоса уже никогда не сменится белой, спешим поскорее разубедить тебя. Однажды ты будешь вспоминать все плохое, что с тобой происходило, и гордиться собой, потому что ты смогла это пережить, пускай с нервами и слезами. Выше нос, girl, все будет прекрасно ;)